Настоящий мед, с акации

НАСТОЯЩИЙ МЁД, С АКАЦИИ.

Наши пчёлы местной породы, которые работают здесь со времён Киевской Руси, они не испорчены учёными. Пчёлы которые собирали и перерабатывали мёд не подвергались действию химических препаратов и не ели хим.кормов.
Мёд собран с акации на территории Овручско-Словечанского кряжа. Места, где природа сочетает в миниатюре красоты Крыма и Кавказа.
В зоне досягаемости пчёл нету промышленных заводов, городов и авто-транспортных магистралей. Уровень радиации ниже чем в Киеве.
Мёд прошлого года на сегодняшний день практически не подвержен кристаллизации, что говорит о почти 100% содержании нектара с акации. Конечно в составе есть и нектар с трав, пчёлкам не прикажешь с чего собирать мёд, поэтому оттенок мёда не постоянный.

Цена 140 грн за 1 литр.
Доставка Новой почтой по всей Украине.
Менее 3 литров не высылаем.

Крестьянское хозяйство «Сергиев удел»
Телефон: 067-425-86-98

9 лайков

Здравствуйте! В этом году у Вас есть мед с акации?

Здравствуйте! Да был. У нас быстро разбирают, поэтому на продажу уже ничего не осталось.

2 лайка

А какой еще будет?

По плану должно быть разнотравье, но у нас каждый день идёт дождь и ночи холодные. Если что-то будет на продажу, я сообщу.

1 лайк

Сергей, не забудьте про меня)

Разнотравья получилось мало. Решили оставить себе. Каждый месяц съедаем по 9 л. посему на год нужен не маленький запас :slightly_smiling_face:

1 лайк

Сколько с одного улья у вас выходит мёда?
У меня (У тестя иногда помогаю ему, как дополнительные руки и средство передвижения) в среднем 90.
Интересно мнение других людей.

Сладкое золото Киевской Руси, собранное тысячами тружениц, на территории таинственного КРЯЖА.

НАСТОЯЩИЙ МЁД, С АКАЦИИ 2021.

Принимаем заказы.
Цена 280 грн за 1 литр.
Цена для участников форума kozovod.com 260 грн 1 литр.

Доставка Новой почтой по всей Украине.
Менее 3 литров не высылаем.
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО “СЕРГИЕВ УДЕЛ”
Телефон/Viber/WhatsApp: +38-068-788-60-76


3 лайка

Цена для участников форума kozovod.com 240 грн 1 литр.

1 лайк