молодняк 2019 года % альпийки и нубийки Киевская обл

Прошу разрешения у администрации форума разместить всех девочек в одном объявлении, не хочу грузить форум фотографиями:grin:
БОЛЬШИЕ уступки по ценам, кто заинтересовался, звоните






Девочки этого года подробности по телефону 099 7095227, 0682737858

19 лайков

Есть уступки по цене, всегда можно договориться, звоните, пишите, все о наших девочках подробно расскажем! Цены зависят от удоев мам и бабушек. Есть более простые козочки с удоями не более 3 литров, но и цена на их детей более чем демократичная, те дамы которые более удойных линий от 4х литров, стоимость дороже, но обговаривается! Но руки проверяются, благо что те кто у нас покупал козликов и козочек, присылают фото и у меня душа спокойна что дети хорошо устроены) Кто- то дал на форуме объявление о продаже козла в зоопарк, скажу что это более чем реально, правда у нас в этом году получился обмен, а не продажа, но уехали наши козлы, которых как и у всех перебор, в Запорожье, к девушке у которой мы брали кобылу , в контактный зоопарк! Прислала фото-отчет, козлы под солнцезащитным зонтиком! Так не всех коз дойных содержат, и стадо у них с лошадями), точнее наверное они уже думают что они табун:grin:



19 лайков

Есть необходимость сократить стадо, в связи с этим есть БОЛЬШИЕ уступки по ценам, кто заинтересовался, звоните, все расскажем

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.