Молочные луга

Здравствуйте, дорогие форумчане. Меня зовут Марина, мне 21 год. Живу в Луганской обл. п. Марковка. Люблю животных. Дою коз с семилетнего возраста. А теперь хочу заниматся козами более профессионально и надеюсь, что мне поможет в этом форум. В данный момент у нас шесть коз и козлик. Разводить коз начали с козы Милки в 2000 году 100% зааненки, привезенной из России Ивановской обл. Случали с простыми козлами, козы перевелись и получились дворянки. И так перевелась зааненская порода. Теперь хочу развести заанонубийских коз.

Мила внучка зааненки, глава стада и наша кормилица.


Марта, дочь Милы.

26 лайков

Добро пожаловать на форум. Здесь Вы сможете найти друзей, советчиков и конечно же замечательных козочек.:tulip:

2 лайка

Добро пожаловать! И с открытием странички!
Наши форумчане могут доказать, что и простые дворяночки бывают не хуже зааненских. Но и среди предложений о продаже, думаю, найдете то, что вам приглянется. Я тоже в хозяйстве стремлюсь именно к заанонубам. И наши форумчане мне в этом активно помогли и заразили козовирусом)
Показывайте, рассказывайте еще о своем хозяйстве.
Трудно было с 7 лет доить? Силенок-то еще маловато!

4 лайка

Добро пожаловать в наш “теремок”! Времени бывать на форуме не так уж много сейчас в сезон и в гости ходить на личные странички не часто получается. А тут зашла и бац - " земляки" (сама я родом со Сватово, езжу навещать родных) и так же заражены козоводством:goat:!!! Приятно!:grin: Успехов во всём!:rose:

2 лайка

Спасибо, Ирина!:relaxed:

1 лайк

Спасибо!:slight_smile:

Спасибо, Инна! Трудно не было доить, наоборот очень интересно.:slight_smile:

1 лайк

Я со школы тоже дою, но где-то класса с шестого. Очень важничала, когда мне поручали пойти на поле и самостоятельно подоить корову в обед. Самым трудным было донести ведро домой!

4 лайка

Марин поздравляю а говорила не получиться. Надеюсь здесь найдешь хороших друзей и узнаешь ответы на любые интересующие тебя вопросы.

4 лайка

Марина ну вот и открыла ты свою страничку . Успехов тебе и интересных тем .Выставляй своих козюлек и четвероногих друзей ,они у тебя красивые.

2 лайка

Спасибо, т. Люба!:relaxed:

1 лайк

Стрелка, дочь Марты ( 25.02.2014г)

14 лайков

Наши охранники

17 лайков

21 лайк

Марина, с новосельем! Красивые охранники у вас. А то что вы задумали обязательно сбудется!

С новосельем,настоящих Вам молочных лугов и пускай у Вас по жизни все получится!!!

1 лайк

Спасибо, Вера!:slight_smile::slight_smile:

1 лайк

Спасибо!:relaxed:

Чешка (14.04.2016г). Внучка чешской козы.

14 лайков

Зорька, дочь Милы (11.03.2016г.)

10 лайков