Мои любимки

Продолжая обсуждение из Мое хозяйство "ДОБРОДАР":

![IMG_20200111_134537_1|375x500](://74QAAcYT2c2kfJU

W6LZc8WpAmFi.jpeg) моя Ласунька любимка-старушенция,11 лет ,ой что то фото не открытые грузятся,буду ждать мужа с работы ,пусть учит :pensive: На первом фото наша дворяночка с нежным именем Азалия,но вообще то Аза-танк ,ей 11 мес ,ее мама 7 литровка,сестра6 литровка ,вырастают в огроменных коз .На втором наш сынуля играет с ярочкой Даниэлой,наша Даюшка-заюшка,она привезена из хозяйства занимающегося нубийской породой коз,ее папа чистый нуб,мама чистая чешка,игривая домашняя козочка,золотко наше :smiling_face_with_three_hearts.А вот на третьем фото и есть моя старушка Ласунька,ее мама Туся была первой моей козой и прожила у нас больше 10 лет,Лася ее первая дочка.Белая козка-Ромашка дочь Ласуни ,тоже дама почтенного возраста ей восьмой годок стукнул,но они ещё одно-го ,и молодым фору дадут,особенно если в кормушках какая вкусняшка,типа калины ,шиповника,так молодеж может и облизня схватить :grin:.Ну и конечно же наш мужчина Геркулес,ему только 10 мес,а он уже на порядок перерос мою Ласуню,а она дама 78 см в холке,это наш первый козлик в хозяйстве,мне уже чуть боязно,он большой и очень сильный,но фото как то не передало.Ждем от него деток весной.Ну вот и все пока,буду ещё потихоньку писать про своих любимок,ведь это не только козки,есть два кота,собака,мои розы…вобщем я ещё только учусь общаться на форуме и вообще в интернете.Всем хорошего настроения! :revolving_hearts:

19 лайков

С Новосельем! Красивые и удойные козочки! )

Анечка, возвращайтесь в свою первую тему, там интересней :slightly_smiling_face: !!! Домик на форуме строит каждый один! :camping:

2 лайка