Мое маленькое царство!

Правильно. Они получают или зерно или деньги ! Они же не платят свои деньги …

Фараонов нету у меня! Я только начала ими заниматься начала с эстонских! На продажу пока что нету нечего(

1 лайк

Понятно Спасибо! У меня были Фараоны, манжурцы, английкие черные, техасцы. Мне больше всего понравились фараоны.
Надо будет вновь развести)

2 лайка

У нас по честному - например. 15 тіс на пай.Стоимость тонні зерна в среднем летом-3500-3700.вот и можеш брать чего сколько нужно в перерасчёте. можно частично.

Но получают СВОИ деньги .А таки да.Если б уменя не біло пая я б тоже смотрела с єтой стороні медали :grin:А так я считаю. что мне вігодней - просто взять наличку .или взять зерном и перепустить её через чью-то зад…цу.:relaxed: и стоит ли. или поискать зерноотході и отправить их туда-же :joy:

Замовляла у знайомого, з Венгрії возить

1 лайк

Вибачайте не правильно переадресувала відповідь

Иван , у нас в селе земле держит четыре фермера (хозяина ). Дают зерно пополам ( пшеница , ячмень ) , деньги дают тем кому зерно не надо , но переводят в стоимость зерна ( не меньше ) . К зерну дают сахар по мешку на пай + осенью вспахивают город . Те кто хочет забирает деньги .

3 лайка

А у меня методом “тыка” новая порода :grin: кур получилась, и очень даже ничего. В прошлом году от покупных курочек-голошеек и петуха- брама родились цыплята (в мае). Сейчас во всю несутся- курочки крупные, десять штук несут по 8-9 яиц в день. И яйца крупные. Короче, можете попробовать, я довольна. Зерна на 10 курочек и петуха в день уходит 1,200 кг плюс макухи где-то 0,5кг. Но это сейчас, в морозы. А пока было тепло, на треть меньше зерна уходило.

4 лайка

круто у вас, у нас такого нет.

1 лайк

А я тоже ложила от своих кур яйца позамирали все на разных стадиях(

16 лайков

23 лайка

Кароче из 30 шт фокси чики получлось 19 шт! ( скорее моя ошибка в инкубации, я оч часто открывала крышку при вылупе ) муж меня гонял от инка

6 лайков

вот такие апартаменты мой муж сделал для цыплят

26 лайков

24 лайка

У Вас еще и гусенок там? А может стоит закрыть сетку хоть картонкой? им не холодно?

3 лайка

Да гусенок, из 6 яиц один гусь вылупился. Не думаю что им холодно, это они в котельне живут. Там +17

3 лайка

Оля, для маленьких цыплят температура должна +25 быть, а для бройлеров вообще 30. Если пищат, нужно срочно укутывать.

2 лайка

Повесили им иныракрасную лампу

1 лайк

наша Пенелопа!

наша Пенелопа

32 лайка