"Мика и Ко"

Мне тоже не понравилось, сидят без подстилки::smiling_imp: Выручают листы бумаги А-4 и подгрызают ее , как то они целлюлозу перетравливают, и сухо более-менее:wink:

Пусть детки пока подрастут…:blush: будем решать вопросы по мере их возникновения:laughing: (Дайте наиграться…:kissing_heart::laughing:)

3 лайка

Ну я просто интересуюсь) Никогда не сталкивалась с домашними улитками. Вдруг их как-то используют, а я не в курсе :slight_smile:

1 лайк

[quote=“Varvara, post:22, topic:9638”]
Ну я просто интересуюсь) Никогда не сталкивалась с домашними улитками. Вдруг их как-то используют, а я не в курсе :slight_smile:

[/quote]Ахатина фулика (Achatina fulica): уход и содержание

Используют в косметологии. Говорят, классная штука, но я, если честно, пока побаиваюсь их на лицо усаживать…:stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

У меня тоже дома два ахатинчика - Молочко и Грязнуля. А у одноклассницы дочки дома целая миниферма. Так они их и жарят и супы варят… :confused: Я как-то не представляю все это…

4 лайка

А я думала только виноградных кушают… :grin:
Но когда их всего парочка, они ж свои, домашние, как-то не кошерно их есть, что-ли…:innocent:
Нет, я такое употреблять в пищу не буду…:joy:

6 лайков

Фуууууууууууууууу, нене, я не стану есть такое.

4 лайка

Я своих тоже не ем))) И желания нет…

2 лайка

Міка козочки всі з рижиною, мені такі дуже подобаються в мене одна така Бруня була, а тепер три стало, лізина доця рута з рижиною, а бруніна взагалі рижа. Так що приймайте в компанію рижиків))))

4 лайка

Это наша любимица – красавица Афина.
Кто бы мог подумать, что из этого жеребенка выкупленного для спасения в трехмесячном возрасте, с острой формой бронхопневмонии, диареей и общим истощением организма

фото в три месяца (декабрь)
вырастет столь великолепная кобыла, яркая представительница Украинской верховой породы.


фото двухлетки

83 лайка

Какая крвсавица! Вот это перевоплощение!

2 лайка

Очень красивая . Большая заслуга Ваша.

4 лайка

Лошадка просто обалденная красотка!

Просто “гадкий утенок” у вас получился - из маленького заморыша в прекрасного лебедя!

4 лайка

Уменя ажжжж мурахи забегали…по телу…резонанс…и песня МИР ДОМУ,ГДЕ СОБАК И ЛОШАДЕЙ ЛЮБЯТ…

12 лайков

Спасибо всем за добрые слова!

Приятно когда затраченные тобой усилия приносят результат и его ценят понимающие в этом люди.

Да, люблю песни Розенбаума, спасибо, что напомнили! Любим козочек и коров, кошек и людей, собак и лошадей - ведь всем, по большому счету, нужны тепло и внимание, забота и ласка, любовь и понимание…

13 лайков

Какая красивая!!! Вы просто молодцы. Удачи Вам и процветания.

3 лайка

А кто лошадке такую креативную прическу сделал? Очень ухоженное животное, смотрю и душа прямо радуется!

3 лайка

Точно что превращение с гадкого утенка, барышня уууууххх, супер, молодцы, вот что значит любовь и забота, красотка

2 лайка

[quote=“Varvara, post:36, topic:9638, full:true”]
А кто лошадке такую креативную прическу сделал?
[/quote]Стилисты от Поплавского:joy:, а так как всегда “если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам” :wink:

Стараемся… :blush::grin:

3 лайка

Кобилка дуже гарна, які ви молодці! Так радісно коли бачиш любов і турботу до людей і тварин.

3 лайка

А еще у нас такие рыжики водятся:wink:

вот и первая добыча, жаль не лиса:innocent:
Ура! Свобода!

49 лайков