Мечты сбываются!

Не хвилюйтеся, до зими підростуть, а на весну будете з м"ясом. Все буде добре…

2 лайка

Оля, если у хрюши реально выросло пузо, по земле аж тягает. Значит я права, мы беременны?

Не знаю, як ВИ, а свинка то 99,9% :grinning: Можна попробувать погладить свинку по пузу, вона ляже і тоді можна почути поросяток, так, як і козенят Перед родами видно буде налите вим"я, не пропустите.

8 лайков

Оля, вы уже мне писали по поводу опороса, спасибо вам!Я просто не пойму, как этот мелкий( на то время), успел потомство оставить? Советам и подсказкам всегда рада!

1 лайк

Лена, не волнуйтесь Вы так! :slight_smile: Моя вьетнамочка тоже на сносях(второй раз в этом году), до 17 должна родить :hugs: Будем вместе детишек няньчить .:slight_smile:

8 лайков

А у мене на 24е :shushing_face: так що я третьою.

3 лайка

Постаралась сделать фото, извините, может не совсем удачные. Хочу услышать мнение по поводу беременны или нет.

13 лайков

Очень похоже, что ДА! :slight_smile:
И петля огромная стала. У моей сейчас тоже с каждым днем все больше на пещеру становится похожей)))

2 лайка

Лена , ты еще спрашиваешь ? Конечно ДА !

4 лайка

Ждіть поповнення .

1 лайк

Меня живот ее смущает😊. Вот не помню за сколько до опороса, он у неё стал первый раз таким. И время как то высчитать бы хотелось, потому что не хочется чтоб в летнем лагере родила, ведь похолодает же. А там где зимой жила, сейчас бройлера сидят, вырезка где то через месяц, вообщем проблема.

1 лайк

Никакая не проблема. Они шикарно в солому закапываются.

Лена , а что с животом не так ?

2 лайка

Ой, спасибо, успокоили😂. Теперь новая головная боль. Муж целый отпуск с козлятником возится, а теперь вот думай куда ее пристроить.
Да, мы кстати, сегодня отсадили Блэка отдельно подселив к нему двух шашлыков, чтоб не скучал.

2 лайка

Моя в летнем лагере! Рожать тоже будет там. Главное, что бы сквозняков не было и соломки чистой побольше. У нас погода пока позволяет, ниже+15 ночью температура еще не опускалась.

2 лайка

Марина, незнаю увидишь ли на фото, но он у неё как бы « двойной».А так все так😊. Как их только зимой прокормить всех! У меня ещё Сарочка растёт, в конце октября, собиралась их двоих крыть.

Лена , отстань от свинки :rofl:

8 лайков

Марьяна, я же незнаю когда она собирется рожать, в вот в чем проблема. А вдруг сильно похолодает пока надумает она. У меня с ней ещё кастрат и Сара живет. Я так понимаю, что их убрать надо.

Ну и покроете через 10дней после отъема! :slight_smile:

Да, убрать “соседей” надо, могут поесть малышей.
А родит она(как по мне) на протяжении 10дней.

3 лайка

Я не хочу так быстро😂. Спасибо, Марьяна, за сроки.