Мечты сбываются!

а я своих Орысю и Монику покрыла, с разницей в 1 день. В прошлом году окот был в середине января - отлично! и мы с молоком, и козлята к осени уже взрослые. Если все прошло благополучно и не загуляют повторно - буду ждать к Рождеству

4 лайка

Быть свадьбе, решили мы с мужем😄. Подождём вечера, у нас на улице такая жара, дышать не чем.

3 лайка

У меня сегодня аж трое загуляли! Хоть бы одну красавишну зааненский козлик покрыл!.

2 лайка

Боньку вчера выдали замуж,сегодня запела малолетка Лейла. Ухаживать за ней начал Блэк, так как все они живут пока вместе с большими тетками. Язык высовывает, мордочкой трусит, вообщем взрослый козел, подражает Джину. Вчера насмотрелся порнухи исебе😂, при чем взрослых девок побаивается, нам же только два с половиной месяца.

16 лайков

Приезжала в гости подружка,у неё до недавнего времени была козочка Маруня, она её продала. И вот предлагает она мне помочь подоить моих девочек, ну думаю пусть попробует. Ага, фигушки вам, не одна из четверых не хотели стоять, ногами дергали так😊. Вот и думай на кого их оставлять,. если вдруг прийдется

5 лайков

Покосили бурьяны в огороде😊. Милка в центре внимания,тачки.

18 лайков

У кого Козы реагируют на звук машины хозяев? У нас Манька, голос просто так не подаёт, но когда хозяин приехал и ещё где- то, что то накосил, мы мекаем и лезем через двух метровый забор смотреть. При этом звук машины мы не путаем, реагируем только на свою.

15 лайков

У меня Персей как-то слышит или чувствует, что мы подходим ко двору. Мы – это все члены семьи (я, муж, дети). Начинает мекать, а за ним и остальные подхватывают. Персей вообще чудной :hugs::heart_eyes: я уже писала, он у меня как сигнализация :laughing:

2 лайка

Бедный наш Джини😞, такое ощущение загуляли все и около его загона жопки выставляют. А мальчик старается, поливается, запах у нас мускусный и потом такими обиженными глазами смотрит.

Вот, Таня, у меня такая коза! Слышит машину нашу, как муж едит и все, выскакиваем на обломки бывшей будки и мекаем😊. Машины разные ездят, но нашу знает.Я могу ошибиться, она нет.

2 лайка

А мої кози пізнають мене по походці , як заходжу на подвіря дружно хором вітають (не бачачи)

2 лайка

Галю, як там рожки у Пасочкі - я чогось переживаю

1 лайк

Та ніби більше не ростуть, а чого переживаєте, я не хвилююся а Вам тим більше нема чого. А Пасочка дуже ласкава, лизунка. І що цікаво -дуже користується передніми ножками, я ще таконо не бачила-як собачка. І мене зачіпає ножкою і за рукав шарпає як увагу на неї не звертаю. А як забрала Баську з сараю то так за нею кричала, що мусіла підвести їй в поле зору щоб замовчала.
Навчилася все їсти, дуже любить сирватку на пару з Шоном- на раз видудлюють 5 літрів на двох. Я розбавляю на половину з теплою водою.

1 лайк

Моя качотта с пажитником.

23 лайка

Леночка, с прошедшим днём рождения! Пусть в жизни будет побольше положительных моментов!!! :slight_smile:

1 лайк

Людочка, у меня день рождения в апреле, но спасибо😊

3 лайка

Ой… А мне фейсбук показал, что пару дней назад :laughing:

1 лайк

Вырвались с мужем на день в Запорожье, к братику в гости. Очень понравилась их собака, порода кане корсо. Ну и конечно фото с девочкой, зовут Тера.

25 лайков

Пару дней назад меня знакомая спросила, берём ли мы на передержку собак, и, если берём, то возьмём ли на неделю кане корсо. А то никто брать не хочет :slight_smile: Я сказала, что даже если бы передерживали, то это породу точно не взяли бы :laughing:

2 лайка

Лично знаю два хозяйства , где свои Корсы порвали своих коз. Травмы тяжелые.

В одном случае собаку убил хозяин , козы были привозные Нубы , во втором - хозяйка решила собак продать ( две молодые суки ) Вторая хозяйка собачница со стажем , так что отговорки что не правильно воспитали , не подходит.

6 лайков