Мечты сбываются!

С удовольствием! Потому что мне кажется я одна чокнутая , которая пытаетсясоставить рацион , обрезать копыта и т. д , кто держит коз у нас говорят, с ними заморачиваться не надо

2 лайка

Девочки, а ещё подскажите где в сутках взять не достающих часов!!!:blush::blush::blush:. Муж говорит сама хотела, вот теперь получай! Пока пишу , мои таксеныши словили мышку!!!

3 лайка

Олечка , а по поводу молока! поняла, просто у нашей Маняшки оно самое сладкое и вкусное, человек брал в прошлом году ,а теперь когда налила Сашкиного сказали нето

есть такие :wink:

уверяю, таких тут ооооочень много :grinning:

3 лайка

Да, однодумцев я нашла на сайте. Девочки тут с ого-го каким опытом. Я тоже соседке говорю, что э ваша козочка ходит хромает, копыта завернуты, обрезать надо. В ответ - тю, ще не хватало мені копита обрізать, це такі вже видумки…:sleepy:

2 лайка

моя соседка тоже так говорила, так я ей дала почитать вот это:

1 лайк

Таня, тогда давайте осенью меняться!

На прогулке!!!



9 лайков

Никак мои девочки, не могут подружиться! Манька пытается Саньку то укусить, то боднуть, несмотря на то, что у неё рога!А хочется, чтоб они мирно жили!:grinning::grinning::grinning:

2 лайка

Лена, я прошлым летом купила козочку, не скажу что мои очень уж её обижали но бодались довольно часто, она старалась их сторониться и лишь этой весной воцарился мир и порядок. Видимо им не мало времени надо что-бы принять в стадо новичка.

Я уже поняла, что подружить козюли будет непросто, сегодня сама пошла сними гулять,так Манька мне устроила! Не успею оглянуться, а она гадости делает, акацию ели рядышком только я зазевалась и начались гонки, Санька отбежала и не хочет подходить, домой возвращались весело!:laughing::laughing::laughing:Пришлось двоих вести на поводках и смотреть, чтоб не обидела, Санька ещё и упирается!:face_with_head_bandage::face_with_head_bandage::face_with_head_bandage:Одной Милке было весело прыгать, бегать! Девочки, ещё у меня радость!!! Мужа уговорила на козлика( точно, точно). Вроде нашла заанеского, завтра едим смотреть!!! Так что будет у нас свой козел!:laughing::laughing::laughing:Вот только как я буду с ними справляться? Хотя правильно говорят , глаза боятся, а руки делают!

2 лайка

Муж смеётся, а козла тоже будешь с собой брать!:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

1 лайк

у меня такая же проблема…кроме того новая козочка скорее всего беременна…вожусь с ними как дурень )))))…

2 лайка

на форуме есть тема про козлов
посмотрите - там есть полезные рекомендации

1 лайк

Держать будем отдельно, правда сарая для него ещё нет, но муж обещал, что скоро будет.Я читала , но все равно ещё есть вопросы, будем разбираться походу. А пока жду вечера, когда поедим!

Есть у меня немного орхидей, штук 10, времени особо ухаживать нет, а сегодня занялась ими и увидела вот такой отросточек сбоку. Может подскажет кто, что дальше делать?

`

4 лайка

У моих котов сон час, вотличии от хозяев!

5 лайков

Елена, вы пока хоть посмотрите как козлика выбирать надо. На что обращать внимание. Там главное конечно яйца! И на маму и папу нужно смотреть обязательно. И характер!!! Для козла - это архи важно!
А какой возраст козлика?

1 лайк

Девочки, только приехали и решила сразу отчитаться! Все произошло очень быстро приехали посмотрели папу, маму и тут мой муж увидел в толпе козлят узрел это и он крему подошёл палец начал покусывать, смотрим остальных, а он следом его за рубашку тянет. Муж сказал он мой, я говорила давай ещё посмотрим, а он мне посмотри на его отца, мать даёт 6 литров. Везли в машине , а он мне голову легонько на плечо кладёт и за волосы трогает( учитывая, что он был сам на заднем сидении).Я конечно хотела немного другого, но муж сказал…:stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes:. Я и так долго уговаривала! Смотрите, несудите строго!!!

5 лайков

9 лайков