Любимые Козы ЛПХ Фортуна

А я тёмных не хочу. Они летом так тяжело дышат от жары, самая тёмная у нас это коричневая Ланочка. И то, она как и ее мама летом как собаки дышат и медленно передвигаются.

Юля, а Греттына козочка непонравилась? Правда уже смотрю забронирована.

ОООО коричневая нам тоже нужна :grinning:

1 лайк

Посмотрим что Лана выстрелит, у нее отец Тайсон чёрный был.


Пока ненастраиваемся, год ведь козлинный. А там к 15 числу посмотрим.

9 лайков

Козлик красивенный ,а и правда как красота так и козлик .Хотя есть и исключение .

Юля, вам совсем -совсем черную нужно, или такая подойдет?

1 лайк

Жалко границы тяжело проходить. а то бы развернулись.

2 лайка

Юль, у меня все возможно. В прошлом году был козлик 50%АН черный с серебрянными ушами. Так что в этом тоже все может быть.

1 лайк

Тем более, что прийдется основательно сократиться. У мужа проблемы со здоровьем.

Так приезжай за моей Моней, готовая чёрная ламанча!

8 лайков

Пошла на страничку смотреть что за дама :grinning:
Моня очень даже. носик и ушки серебро. красотка.
А у меня еще овечки начали котиться.

31 лайк

На рынке Женя Дереза выставила обалденную черную козявку.
Поздравляю с овечками!

2 лайка

Юля с новорожденными! Красивые малыши. И овечки красивые!

1 лайк

Овечки абсолютно разные. Вот от текселя и лакона классный баранчик. а от романовки и помесных цветные но мельче намного

4 лайка

Романовки многоплодные, тем и хороши…но они мелкие…разве что стопроцентные будут, тогда порадуют размером. И крикливые)

1 лайк

Юличка и мои поздравления с новорождёнными малышами! Всем крепкого здоровья! :tulip::tulip::tulip:

2 лайка

ох, какой первый красотун! прямо ковровая расцветка :heart_eyes: :+1:

3 лайка

Юля, так у тебя фермочка расширилась? Помню пуховую козочку, а тут еще овечки. Они все для сыра? А от козлика породистого шами вроди, нет еще потомства?

Пуховка поехала покорять западную Украину. там девочка делает кукол и ей нужна шерсть для волос. Шамиль тоже должен стать папой в 5-х числах. но уже у моей знакомой.посмотрим какие детки будут. а у меня аж на март от него две покрыты девченки ходят.

6 лайков

Мне ее подарили. это мои первые овечки.набираю опыт. помесная родила два дня назад. одного приняла второго футболит.забрала домой.обычный ребенок.хорошо пьет из соски и что мамочке в нем не понравилось.

6 лайков