Лампы для обогрева

лапма вентилятор в ней лампы заменяемы?

есть отправка наложенным платежем!

лампа ПАР 250 ват -цена какая,130 гр ?

в ней не лампы а спираль. она не сменная.

да. а вам кого греть?

Мне может понадобиться греть козлят

С инфракрасными лампами ещё не сталкивалась,но на лампы гарантию дают ,все что стоят у меня в доме и сараях светодиодные на все гарантии по 12 месяцев , есть даже такие что на 2 года ,поэтому и спросила,имеется ли гарантия на лампу ? Лампы производства Германия

Такие лампы и у меня дома с гарантией . Но на инфракрасные почему-то производитель не даёт гарантию, может по тому что невозможно перегоревшие лампы обратно в Китай отправить для отчётности.

2 лайка

Олеся, а лампа номер 2 за 120 грн на какой высоте подвешивать над козлятами

Все лампы вешают на расстоянии 20-30 см. Над обогреваемым обьектом, а там пробуете на руку чтоб не обжигало, по цыплятам смотрят, если в кучу сбиваются то им холодно можно ниже опустить, если расползаются по углам, то им жарко, нужно повыше поднять.

А какая лампа больше подходит для обогрева козлят

Они все подходят, но те которые светят, можно из далека увидеть работает ли лампа, а те которые керамика, нужно руку подносить чтобы проверить. Вот и все отличия.

Лампа - вентилятор обогреют большую площадь чем обычные ( 2 м) это если у вас много козлят в загородке. Кстати все клиенты что брали очень хвалят.

1 лайк

а можно лампу 100vt за 120 грн на начало февраля отправку

Можно конечно, напомните пожалуйста Когда отправлять нужно будет.

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.