Куплю юных козочек Ламанча, цветных и безрогих, до конца 2017

Вот и я хочу шоколадных , а также рыжих, красных, серо-буро-малиновых ))))…:joy:

5 лайков

я жду когда у меня такого цвета родятся ( серо-буро-малиновые). Оставлю обязательно.

2 лайка

8 лайков

Оченно мне интересно, какие дети ит моег Чингиза будут — мама и папа у него коричневые, а он сам даже не рыжий, а розовый какой— то, красивенный козлик! Но пока все мои не окотятся, на продажу девочек выставлять не буду — вдруг девчат мало будет, планирую себе 2—х оставлять на хозяйстве — неизвестно, как теперь Лизка будет…

4 лайка

5 лайков

2 лайка

5 лайков

4 лайка

3 лайка

А этот трехцветный малыш меня добил…

7 лайков

Я в 2014 договорилась за такого козлика полностью коричневого как Миндалька это она на первом фото/,и когда я должна была уже ехать по него,меня вызвала родственница в Италию на подмену /она срочно уезжала домой по семейным обстоятельствам/ и я за два дня выехала,извинилась перед Любой и жалею до сих пор,эльфик был,но очень красивый.:cry:

Тоже очень люблю цветных!

Знаете , девочки, говорят, что МЕЧТУ НАДО ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ - это раз , и ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ МЕЧТОЙ С ЛЮДЬМИ - это два , потому что всегда найдется человек, который с легкостью может исполнить желание! Проверено мной неоднократно ! Поэтому я здесь и поэтому я делюсь со всеми своей мечтой!!!

13 лайков

Возможно однажды и я смогу исполнить одну из ваших мечт !))))))))))))

8 лайков

Кто-нибудь знает что это за порода ? А ведь тоже короткоухие ))))))))

3 лайка

Ой, Лада, що ж Ви зі мною робите? Такої краси тут понавиставляли, що не зможу заснути:wink:
У мене також є мрія - козлик Ламанча, але щоб і безрогий, і суслик, і кольоровий і щоб 100 і погоджусь на манюсенького:heart_eyes: Вибачте, що в вашому оголошенні “примазалась”:wink:

4 лайка

Вот и посмотрим , как сбываются мечты! :goatlaugh:

3 лайка

3 лайка

3 лайка

Такое чувство, что их надули… :blush:

4 лайка