Куплю козу дворянку Черкаська область

Куплю дійну.,безрогу козочку дворянку, не білого кольору,можливо з козеням чи козенятами, за помірною ціною. Це мама попросила, виставити оголошення, бо в мене всі білі кози, а у неї в дворі білий колір не ведеться.

8 симпатий

Яночка, белый цвет здесь не причем, у меня раньше тоже не велись любого цвета, потому, что понятия не имела о кормлении и содержании :wink:

5 симпатий

Я все понимаю, но я тоже жила возле мамы и я не однократно с мамой покупала козочек белого цвета и они спустя месяц просто начинали чахнуть(кормили мы их нормально, зерно, макуха, трава на выпасе) , у неё сейчас есть коза чёрного цвета окотилась от моего цапа, родила двух козликов с ней все в порядке, просто молока маловато для семьи из четверых человек(папа,мама,бабушка и братик мой, (ему сейчас 13 лет)) :wink:

7 симпатий

Всем спасибо за участие, купили мы маме козочку-красавицу с малышкой

14 симпатий

Ой, у мами апетит розігравсь, хоче полукровку Ламанчу в межах 1000-1400грн,бо малий попробував молоко і сказав, що у Яни від Ламанчі молоко смачніше, от тобі і маєш. Можна 2х літровочку

1 симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.