Куплю козлика на племя, Одесса

Ищу козленка от крупной короткошерстной козы с правильным выменем и покладистым характером.

Рассмотрю варианты: новорожденные козлята, подростки, взрослые. Нужно поменять кровь в стаде. Если интересует, могу предложить в обмен моих козликов.
черный 06.10.2015 г.р.
белый 15.03.2018 г.р.

13 лайков

Здравствуйте, есть предложение продажи/обмена взрослого зааненского цапа Киная

1 лайк

Добавьте, пожалуйста, местонахождение в название темы.

Здравствуйте, есть к продаже англо-нубийский козел 3 года, еще на сайте не выставляли, могу выслать фото по вайберу или здесь, цена на него доступная, продажа в связи с тем что наших коз часть он оплодотворил, а у нас есть еще 2 козла и один из них нубик подростает, другой крови. Козел здоров, рослый, проведены все вет процедуры, рогатый, от него есть потомство. 0997095227, 0682737858 Виктория

Спасибо за предложение, но мне бы хотелось обойтись без нубийской крови в моем стаде. Во всяком случае, пока я надеюсь на это

1 лайк

Вам, конечно, далековато, но обратите внимание на вот этого красавца, уже его даром отдают

3 лайка

Очень жаль, что большое расстояние.

Эти два есть и ещё много :slight_smile:

1 лайк

Алена, Вам уже нужен козлик? У меня в конце января должны две козы котится, мы из Одесской обл. Одна коза точно гуляла с зааненским козликом, другая и с зааненским и с нубийским.

3 лайка

Нет, не уже. В этом году есть кем крыть. Просто я хотела бы взять малыша, чтоб воспитать самостоятельно, и видеть сколько и до какого возраста он будет получать молоко. Все вет. процедуры под моим контролем…
И чтоб на следующей осенний сезон был готов крепкий жених

5 лайков

Вы с какой стороны Одесской обл?Мы находимся в близи Кодыма,можем предложить своих козлов.

Мы живем в 20 км от Одессы в сторону Николаева

Вот есть тема, где можно отслеживать козликов

Всем спасибо, я нашла сегодня себе малыша. Тему можно закрыть

4 лайка