Куплю козлика для повышения удойности моих коз

Куплю козлика, для повишения удойности моих коз. Хочу маленького что би могла перевести его в автобусе или в поезде.

а какие критерии у вас на будущего производителя?

2 лайка

Хотелось с хорошими генами. Чтобы мама давала на пике больше 5 литров молока и была с длительной лактацией. Также интересует вымя его мамы. И желательно чтобы что-то знать о его папе. Также не маловажна цена 100-200 $ я не смогу заплатить. У нас есть козел, от 5л. мамы, но маму его я не доила. И не знаю что от него получится. Вот и хочу еще одного мальчика.

если интересно посмотрите здесь - это инфа о моем козлике…Очень он хорошенький, хочу ему хороших ручек найти

1 лайк

Действительно достойный мальчик…С прекрасными генами…И цена доступная Инна…

Да уж столько предложений, что я уже запуталась какого козлика мне лучше брать. Пока в раздумии. Жду мужа посоветоваться.

мальчишки от нубийских козочек 44% англонубийцы мамы с хорошим выменем широко креплёное круглое мягкое как у коров только с двумя сосками редкость. козлики есть с рожками и без рог.

3 лайка

Лорд с рожками рожден 15.01 2017 с весом 3.500 мама нубийка 25% папа 62.5%=44%
Пишите в личку или по№ 0984438929

3 лайка

@Katja не могу смотреть спокойно на этих деток,что за шерстка…Супер… Да и цвет…

Ой Влада я и сама балдею от них такие красивые шустрые а тем более уже я их по часам отсаживаю то они кушают и сено и зерно так смешно и такие ручные скубают со всех сторон меня.Одного себе оставлю из -за вымени мамы не хочу чтоб такое вымя ушло из двора.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.