Куплю козла процентного АН , от молочных родителей. . Киевская область

По просьбе знакомых , которые без соц сетей.
Нужен процентный АН козел от хороших молочных родителей.
Интересует : процентность от
80% , можно выше , возраст от 6 мес и старше. Взрослый от которого есть дочки , ещё более интересен.
Желательно Киевская область. Но другие варианты то же рассматриваются.
Можно короткие предложения с фото тут в комментариях или ссылки на активные объявления форума , или предложения в личку.
Заранее благодарю :rose:

1 лайк

Я лично вспомнила историю как от Ваших коз к Вере с Белой церкви попал козел в пятнах. Вроде на Олх еще видела продажу. Да и у нас где то о нем есть объявление, вот непомню % точный. А вдруг подойдет покупателям, крови в нем хорошие.

2 лайка

Инна, точно , крови то хорошие , но он будет родственник одной козе , в соотношении ей прадед Оскар , а ему дед . Не критично , а может быть даже и хорошо на мой взгляд , но хотелось бы и не родственника рассмотреть.

3 лайка

Есть у Инны @Varvara есть два шикарных козлика 75%.

1 лайк

Процент маловат, я так понимаю. Должен быть еще у меня один окот в ближайшее время, может там козлик родится. Там и процент будет 90,75% Англо-нубийцы. Но там Киану в родственниках будет.

2 лайка

Людям надо такого, чтобы сейчас или во всяком случае в этом сезоне покрыл их две козочки…
Да, хотят процент выше чем их девочки. Они 75.
Ну, это они так хотели бы, а вообще то поздновато конечно , такого в середине сезона найти готового к продаже , да ещё и хороших кровей… Но вдруг и найдется !
@VERAKL может у Вас засиделся кто ?

1 лайк

Козла чистого нубийца отдают за символическую плату. Находится в Бориспольском районе. Номер хозяйки 0509774142

Да Елисавета,есть два лишних,но здесь хотят проценты выше.Есть 81% вашего Оскара сын,очень активный,у меня одна коза была покрыта.Козлятами я довольна.Козочка остается у меня или найдутся очень хорошие руки.Козлик уехал.Отец вырос нормально,крепыш хороший,очень хорошие 00,красивое крепление.И других кровей 75%,тоже хорош.Как то сложилось,что я уже и не выставляю,некогда.Если захотят посмотреть, могу на вайбер дать всю информацию.




Фоткам месяца три.За лето выросли,обоим по полтора года.Вайбер 0505846745 Мамы

12 лайков


Ми шукаємо новий дім для нашого Патріса.

5 лайков

Жениха нашли.
Благодарю за предложения и хороших рук всем мальчишкам ! :heart:
Тему можно закрыть.

3 лайка