Ищу АН % козлика для своих девочек.

Куплю АН козлика не ниже 80%, возможен обмен на моего
трех летнего 50% заано-нубийца, у меня остались дочери от
него для которых и ищу сейчас ковалера.
Находимся в Фастовском районе ближе к Киеву.

3 лайка

Есть 100%-е, от прекрасных родителей. Территориально Жашков, 200км от Киева по одесской трассе.

10 лайков

Очень нравятся ваши ребята, но 100% АН я не потяну финансово тем более сейчас. Ищу вариант до 2000гр можно подсосного, кормить есть чем, помещение у нас теплое.
Вобщем рассматриваю все варианты что бы совпадало цена качество.
Вашими детками могу пока только любоваться )

3 лайка

Доброго дня. Козлик 93, 75% дуже яскравого кольору,народився 20.03

8 лайков

Написала вам в личку.

1 лайк

Написала вам в лічку

Маю двох 87.5% ,один генетично безрогий,другий обезрожений.Діти одної мами,родилися 24.02.2022.Можете нааисати в лічку,думаю Ви недалеко від мене живете.Є ще 75% два від різних мам.Козлики класні,хороші батьки.Дешево,бо туго з кормами і молоко треба.

7 лайков

Написала вам в личку.

87.5 козлик народжений 15.01.22 Київська обл. 3000грн

Де саме знаходитесь?

Мы кавалера себе нашли ) Может кто то еще ищет присмотритесь к предложениям, очень хорошие ребятки!

4 лайка

Київська область. По одесській трасі

1 лайк

Маю декілька козликів від 87,5% до 92%.
Дзвоніть 0675040970

1 лайк

Є козлик майже 4 міс. % нубієць. Київська обл. Білоцерківський рн. 2 тис грн. О96259І675

2 лайка

На фото козлику місяць. Нові фото зроблю за запитом, реальному покупцю

Маю козликів різних процентів від 75
до 93.75 % і одного 100%.Якщо кого цікавлять,пишіть в лічку,або вайбер 050 584 6745 .Не можу ніяк оплатити рекламу,нема банкомата.

2 лайка

Ми писали, не один раз, що оголошення під час війни безкоштовно для форумчан ( окрім організацій, що надають платні послуги та не є спонсорами форуму)

Пишіть оголошення з продажу тварин, продукції, створюйте теми в козиному ринку та торгівельній площадці, платити не потрібно за оголошення.

Хто бажає, може просто підтримати існування форуму, якщо буде можливість будь якою сумою.

Мирного неба нам всім якнайскоріше! :yellow_heart::blue_heart:

11 лайков

У меня есть два козлика 2,5мес. 87,5%. Один нубо-альпиец , а второй нубо-зааненец. От молочных мам. Наше хозяйство под Броварами. Стоимость по 1500грн

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.