Куплю готовые коржи для торта, а именно для медовика и наполеона, размер обсудим в личке. Доставка НП

Дорогие коллеги, знаю что среди вас очень много мастериц кулинарных произведений, скоро предстоят праздники, магазинных тортов мы не покупаем категорически, хочу побаловать семью вкусными домашними тортиками со вксом знакомым с детства, но вот со временем у меня напряженка, да и помошница пока маловата для работы с духовкой, поэтому предложение звучит так:

Куплю коржи готовые, переложенные пергаментом и отправленные мне Новой почтой.

Считаете стоимость продуктов + свою работу пишете мне в личку цену.

Крем я сделаю сама, перемажу и украшу, у меня есть маселко от Марьяны :blush:

5 лайков

Спрошу сестру, правда она не продает, но попробую упросить. Мы когда в гости ездим заказываем ей напалеон, муж сказал, что деньги платить ей будет лишьбы готовила для нас. А для своих она медовик печет, тк напалеон не любят.

2 лайка

Первые коржи нужны к 11-12 декабря, потом на 4 торта к 26-27 декабря (у нас будет много гостей)

2 лайка

Татьяна, говорила с сестрой. Обещала в течении дня пощитать и написать цену. Коржи для напалеона очень нежные переживает как они доедут к Вам.

1 лайк

Татьяна, звонила мне сестра. Цена одного коржа диаметром 25см -15грн. Телефон скину Вам в личку, думаю лучше напрямую дальше звонить, если подходит.

этот торт был испечен для нас, когда были в сестры последний раз

2 лайка

Созвонились, решили что поедут коржи готовым тортиком , так дорогу перенесут стопроцентов хорошо

4 лайка