куплю чайный гриб

Очень давно был у нас дома чайный гриб,долго был но пропал,ищу теперь.

3 лайка

По почте он не доедет , сдохнет , я как-то родителям в банке везла 2часа , разболтало его , долго болел потом.

1 лайк

:grinning: не сдохнет, он живучий очень, я перевозила когда то, но в пластиковом круглом пищевом контейнере по размеру гриба.

Сейчас тоже ищу, поэтому присоединяюсь к темке, у кого есть поделитесь, плиз. Могу поделиться молочным грибом.

6 лайков

Придется в гости заезжать:wink:

2 лайка

Лариса Вас всегда милости просим

Могу поделиться безвозмездно, кому нужен чайный гриб

1 лайк

Мне нужен как безвозмездно, где Вы находитесь?

2 лайка

Мне нужно)) У нас чайный был, но пропал(( А о молочном только на этом форуме узнала.
Еще, живя в Керчи, у меня был рис (рисовый квас что ли?) Но стоял на подоконнике,лето… Ночью гроза была, порыв ветра и усё, риса нет :sweat: Очень вкусно было… Может, у кого-то есть? (скрестила пальцы и повторяю мантру:хоть бы… хоть бы…)

1 лайк

У меня есть чайний гриб. Сегодня помою и залью его чаем и посмотрю, живий ли он, а то мес 2 я им не занималась. Он просто живет в банке.

Называется индийский морской рис. У меня есть, могу поделиться кому нужно. Вроде как почтой он прекрасно доезжает, его ж инет магазины именно так и продают.

В свою очередь буду благодарна за молочный кефирный гриб. У меня лежит порция в морозилке уже полгода, но не уверена, что смогу вернуть его к жизни)))

Буду премного благодарна!!! Как свяжемся?

Таня, можно купить у вас молочный гриб, и расскажите пожалуйста как за ним ухаживать, новой почтой он может доехать?

А что это за морской рис? И для чего он?

@svetlana_fomina_2013
В Днепропетровской области…Напишите координаты в личку, после Пасхи вышлю

помню только, что он был оооочень вкусным)))

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.