Купил бесплодного козла. Вита Поштова

Ага. А ещё он вспомнил,что оказывается у него было два козла(я первый раз услышал

Ну, если и вправду козлов было два, и козы гуляли с ними безконтрольно, то хозяин мог и не знать, что козлята получаются только от одного, хоть и “работают” оба.

6 лайков

Анатолий, так форумчанином Петр является очень условно. Да, зарегистрирован, но у него всего 4 сообщения в 2 темах о продаже своих животных
Но, даже покупая у бывалых форумчан, всё равно нужно проверять информацию. Да и, действительно, никто не застрахован…

6 лайков

Думаю на этом тему закроем.За ошибки платим полновесно.но учимся. Плохо только,что доверия людям всё меньше и меньше.

3 лайка

Хочу вам сообщить, Толик, как ни печально, а в таких ситуациях "кого больше огорчает, тот и “пропал” - мало требований от себя и к себе, зачастую расчитано на “счастливый билетик”; конкретика, полная ответственность в основном отсутствует. Это не камень в ваш огород, не подумайте, это относится ко всем таким подобным ситуациям. C’est La Vie! Но, как вы правильно сказали, учимся!! :wink:
И если всё-таки “учимся”, а не проходим мимо, то доверие должно только расти

3 лайка

Oпасно. Доверяй,но проверяй! А как в этом случае бы вы проверили продавца? Да никак, только купив.

@loupduciel , там Олечка писала о факте рождения и потомствоимения.

Если бы у известного продавца от этого цапа были дети и на них можно посмотреть, я думаю, что в таком случае больше правды и доверия.

Да, сложно, но зато есть опыт и у одного, у и другого. Думаю, что на основании каких-то приобретённых знаний в след раз можно более конкретно подходить к вопросу.

Кстати, козья колбаса очень вкусная. И реально может окупить покупку козла раза так в 2-3 так точно

5 лайков

Насчёт колбасы есть желание,но не сейчас

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.