козочки в Дмитровичах Обуховского р-на

по просьбе моей подруги даю обьявление о продаже двух молодих сестричек. Обе из высокоудойной линии -Глаша- Лялька+Дукат. Отлично выращены. Рождены 20,03,19. скоро им год.


26 лайков

Марина телефон напишите

095 721 05 43 Ольга. Просьба по всем вопросам обращаться непосредственно к хозяйке, чтобы не играть в испорченный телефон. Она все расскажет и покажет. Одно могу сказать - девки здоровы и очень даже упитаны - 62 и 57 кг

Белая рогатая возможно покрыта, крыли Дукатом недели 3 назад

люди, активнее интересуйтесь козочками! Мама Лялька по 1 окоту - больше 5 литров, эти девчонки из 4-го окота. Выращены, выкормлены, обещают быть молочными козами с ламанчнубийским молоком. У подруги домашняя ситуация немножко патовая - она наш сельский фельдшер-акушерка, сейчас на курсах повышения квалификации, по 2 дня дома не бывает, да и не планировала она этих козюль себе оставлять, родственник проморочил голову полгода - типа заберу-заберу, а в результате так и не забрал

1 лайк

Хороші дівчата , ухожені ! Бажаю їм швидше знайти нову господиню ! :heart_eyes:

3 лайка

Такі кізочки золото,чому люди такі хитрі,дочекаються,що жінка до трави догодує і заберуть по тій самій ціні,щоб не купити кілька тюків сіні і мішок зерна.В мене аж руки чешуться,але своїх би додержати ,тут же видно,що будуть з молоком.Гоподиня виростила на славу.Беріть,кому треба молоко.

2 лайка

Мне очень нравятся Глашины потомки, и я сама в прошлом и позапрошлом году выкупала у Оли козочек. Сейчас у меня Лялькина Дочка Бэлла - первистка, окот был 09.01.20. две шоколадные девочки. Молоко - ооочень вкусное, удойность там на высоте, легкодойная, вымя удобное… Так вот ее шоколадок жаба давит продавать (хотя мне уже и некуда),

2 лайка

сегодня мама козочек, Лялька, снова привела четверню! Три девки и пацан, И опять от Дуката. Самое интересное - что однв из козочек - суслик!

13 лайков

А Лялька у кого живе ? Не у Вас ?

Нет, она с 2 месяцев воспитывается у Оли в Дмитровичах, уже 5 лет

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.