Продам козочек Днепропетровская обл, прилитие нубийской крови 43,85%

оДевочку на вашвыбор. Мама первокотка, дворянка, но у нас есть их прапрабаушка и бабушка, мамка. Одна девочка остаётся у нас. Родились с весом 3,150-3,170 Пьём молочко , растём,очень любимые. Просто нет возможности, оставить двоих.Очень хочется хорошую хозяйку!

  • Дунарушение правил; последует блокировка вашей учетной записи на форуме
  • В названии темы укажите город или область, породу (или процентность)
7 лайков

Папа наш Джин с хозяйства @Kharkovchanka.

18 лайков

Телефон 0984453700, звоните и все обсудим.

Мы растём и ищем хорошую хозяйку, нам уже две недели. Сфотографировать толком не получается, очень активные барышни.


Мы очень похоже, мы же две сестрички. Отличаю их по пятнышкам наносах, ну и по характеру. Одна очень ласковая и нежная, у другой " шило в попе".

6 лайков

Мы сегодня взвешивались, набрали за 17 дней 4,460-4.150. Кушаем сами с мисочки, только мордашки вытирай.

4 лайка

Ищу хорошую хозяйку. Послушная, в день выпиваю около 2,100 молочка, пробую травку, зерно.

9 лайков

Мама Ляля даёт до 2,800литров молочка.Фото вымени, не совсем удачное, делала сама. Лялька ни как не могла понять, почему не дою, а хожу вокруг😊. У нас только 19 дней после окота, я думаю молочка ещё добавит.

15 лайков

Одна из девочек, ищет свою хозяйку. Где ты?!

11 лайков

яка ціна на дівчат?

Продаю одну девочку, на выбор,прошу 1500. Девочкам заказала паспорта.

3 лайка

Очень похоже что у мамы козочек в роду были зааненцы Девочки хорошие!!!

1 лайк

Спасибо! У мамы,папа якобы зааненецбыл, по крайней мере нам так говорили, когда покупали козлика.

Длинноногие красотки…где же ты,хозяйка?

4 лайка

Что я хозяйки так и не найду?!:disappointed:

6 лайков

30 мая нам будет месяц, кушаем хорошо- молочко, травку, зерносмесь. Взвесимся и посмотрим сколько набрали.мы очень ориентированы на людей, ласковые и любимые.

1 лайк

Лена , девочка очень красивая . Правда , правда найдет свой дом обязательно . :blush:

2 лайка

Тая, вы видели наши сиси😊. Мне их разлучать не хочется, но…, места мало. Тем более прабабка, бабка, мамка живут у нас и по молочку не плохо. Выгонит меня муж вместе с козами😂

Вот потому и написала что классная .:wink:

2 лайка

Завтра попытаемся сделать фото и девочек и мамы, самой похо получается.

2 лайка

Если они привыкли вместе быть пусть остаются, не будут плакать, а одной меньше одной больше разница не большая, а отблагодарит вас она точно.

2 лайка