Козочки шоколадки в Обуховском р-не с. Подгорцы

продаю две козочки - сестрички, микс ламанчи, +нубы 16% + заанны 17%. Все проценты - читстая математика, без претензий на точность. Родились 09.01.20 от козы-первокотки Беллы, короткоушка эльфик. Папа - Таллер коричнево-белый эльфик. И родители, и козлята генетически рогатые, обезрожены. Мама Белла - из моего хозяйства, (Глаша+ Бонд = Лялька+Чингиз=Белла. ) Лялька - очень высокоудойная коза, Белла сейчас кормит двоих козлят и мне остается около литра утром. Вымя у Беллочки очень удобное, мягкое, молоко вкусное , без привкусов. Девчонки хоть и бОльше ламанчи, но родились с обыкновенными ушками (такое бывает, когда мама и папа эльфики). Очень хорошо сложены, арочки отличные, аппетит тоже, едят уже все, отращивают пузики - значит, рубец развивается хорошо. Все фото, и детей и родителей - чуть позже

24 лайка


Стрекоза

Жужа

29 лайков

фото старые, сегодня времени не было перефотографировать. Обещаю исправиться. Девочки месяц как обезрожены термокаутером.

2 лайка

Стрекоза красотуля -эти глазки стоят многого!

3 лайка

да, фото удачное получилось. Тут им пара дней всего, сейчас такие блестяие красотки. Думала э себе оставить хоть одну, но тут гномимки… не устояла :heart_eyes:

3 лайка

ну никак не могу сделать нормальное фото! Видео - можно, но до сих пор не нашла времени научиться тут выкладывать :scream: Пока маленькие были - легче было поставить на стол и выловить нужные кадры. А сейчас - шилопопы, на улице точно не поймать, в сарае в стайке - освещение не то да и вид сверху только можно сделать

Марина я делаю с видео фото а потом переснимаю скриншот и это фото загружаюполучаются довольно таки класные.

2 лайка

скиньте мені відео на вайбер , а я сюди викладу .

2 лайка

ага, кидаю, как раз сегодня снимала

1 лайк
12 лайков

Яка ціна кізочок?

Дяку, Ладуся, за відео! А ціна на кізоньок 2000нр

1 лайк

Ушки поднялись,такие прикольные :blush:Такие хорошенькие девочки,точно шоколадки :heart_eyes:

1 лайк

Жужа уехала в новый домик, пусть растет здоровой и молочной козой!

12 лайков

как ни странно, ни мама ни сестричка никак не отреагировали на Жужино отсутствие. Ну а мне добвилась еще одна дойка - первое время буду Беллу 3 раза доить (до вчерашнего дня только утром), Стрекоза одна с молоком не справится, я думаю. Ну да посмотрим, модет хватит и два раза в день. Мама Стрекозы, где ты? Мы очень тебя ждем :grin:

2 лайка



Вчера вечером ползала по сараю полчаса, мульен кадров, а получилось… То, что получилось. Очень хотелось арочку показать

15 лайков

и все-таки цвет не передается, на фото кажется почти черной

Стрекозюля растет, сегодня 2 месяца! Очень ждем новую маму - козочка должна вырасти достойной, с хорошей формой вымени и генетика у нас не хухры-мухры в плане молочности!

4 лайка

удивляюсь, что никто не интересуется такой перспективной козочкой! Уже почти выкормлена молоком, ест все подряд, вымячко определяется хорошо, отличное телосложение. Понимаю, что предложений много, и по более дешевой цене, но она стоит этих денег, поверьте!. Обьявление буду продлевать, очень хочется найти новую маму!

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 дней. В ней больше нельзя отвечать.