Козлята по 100 грн. : Ставище Київська Обл.

Помогаю информационно.

Все знают замечательных сыроделов из Лісова Ферма / Forest Farm
В ФБ они просят распространить информацию по козлятам . Есть Зааненцы и короткоушки .
Телефон для связи : 095 220 2050

lkypar3A

30 лайков

"козлята " это мальчики или девочки тож ? )

Написано козочки/козлики.

1 лайк

Кто то звонил интересовался уже?

Была бы ближе взяла бы парочку. А так пока созвониться, пока поедешь по такой погоде уже и не захочется малышей. Плюс обычно как “дешева рибка, погана юшка”

3 лайка

Толькочто звонила и общалась. Есть и те и другие, но нужно к ним ехать и забирать. И ябы взяла себе козочек но поехать не могу .

Уже есть запись. но сказали перезвонить в начале февраля

Может ктото будет там и сможет взять и передать. Люди отзовитесь.

2 лайка

Вони в Білу церкву їздять на базар, але зараз перерва

Хочу купить ЛаМанча парочку козочек , то далеко, то цены кусаются, а тут даром и тоже далекооо.

4 лайка

Мені не дуже далеко, побачу, що мої приведуть, тоді буду вирішувати, залишилось чекати недовго…

2 лайка

Мне тоже сказали можна с понедельника приезжать , но от Киева далековато и по нашим дорогам особенно чистым только ехать осталось

Марин на фермі там все ок болячок ніяких що так дешево завжди такі обяви насторожують. На фото нач всі красотулі.( може знову получу…)

Это уже какая-то горячка по такой цене таких козлят продавать! На сычуг уже и то выгодней пустить их

5 лайков

Я пока раздумываю, а может сездить? Подскажите, кто-то из местных. На это Ставище транспорт ходит с Киева? Я один раз видела Киев и то мельком.

якщо вони відповідають на телефон то в них і спитать про транспорт мабудь.

3 лайка

можете через фейсбук листуватися в особистих повідомленнях, відповідають

1 лайк

135 км від Киева , мій чоловік сказав ту ну його стільки їхати по цій не розчищеній дорозі, ще в аварію попасти не зрозуміло в якому місці. Було б хоча тепло то можна і поїхати , а так цікаво хто ризикне в цю погоду їхати )

2 лайка

Два часа езды всего.

Всего да не всего. Для меня слишком много получится.

1 лайк