Козлята нубийские 62%. Донецкая область

Лариса,я вообще мастер всех запутывать,но я не со зла.:relaxed:

на фото,где три козленка на улице козочки рыжая 37%,бежевая 62 %,а между ними 37% козлик(брат рыжухи).

просто у меня еще интересовались третьим козленком с фото-девочка или мальчик, и сколько процентов.вот поэтому решила написать,чтобы всё прояснить.а в результате запутала всех еще больше.

7 лайков

Ой, вот теперь понятно, спасибо

1 лайк

А козочка 37% это кто с кем?

Коза- мама: серая,9 лет,рогатая,рост в холке 74 см,вымя грушевидное,дойки не сардельки,но и не маленькие,конусовидные,удобные(со слов мужа-у него рука больше,захватывать при доении удобнее,чем у Нюши(50% нубийка-мамакозочки беж 62%)),не тугодойная,но и молоко само не потечет,очень удобно- не боюсь,что во время бега молоко растрясется(Нюша легокодойная очень и очень).на третий-четвертый месяц лактации в 2017 было 4,8 л в сутки.
Козел-папа-выставлен на продажу здесь же на форуме.74% нуб,13% заан,13% дворянин.обезрожен.рост в холке 96см,окружность грудины 106 см.яйки красивые.
рыжий с черными отметинами на морде,передних ногах.из хозяйства Леси Зверевой,справку о происхождении восстанавливала я со слов заводчицы и на предоставленных ею же сведениях о предках.фото козла есть в начале объявления

1 лайк

Марина, а Вьі козу маму тоже продаете? Или то Ваше фото на ОЛХ вьіставили?

А вы с какой целью интересуетесь?:relaxed:
объявление мое,фото мое
Могу продать и маму,и папу, и еще кого-нибудь…

1 лайк

На козочек бронь до середины марта.
Думаю,пока можно тему закрыть.
но если кого-то интересует-мама-папа или просто козы-козлы-пишите,звоните.
оптовым покупателям-хорошая скидка!
возможна определенная договоренность в оплате…

1 лайк