Козлики 75% нубы, Харьков

Продам трех козликов 75-ток., родились 11.02.19.


с весом 3850, 4050, 3420. Мама заано-нубийка, первый окот.

Папа нубийский козел (Лукачивка).
ММ зааненская коза 6л, ПМ нубийский козел Днепропетровская селекционная.
Фотки скину на вайбер, чтоб не засорять форум. Детки находятся под козой. Возможна передача в сторону Киева, смогу подвести к жд и автовокзалу в Харькове. Обмен на зерно или %-ю козочку.
Цена 1500 первые два, коричневый 1000 грн. до двух недель.
0660996636 Юля.

26 лайков

Папа конечно пятнышки всем на “ура” передает! Красавчики!

3 лайка

На пятнистого бронь.

4 лайка

Юлечка, с таким козлом как у Вас, будут козо-малыши всех расцветок и все краше и краше.

2 лайка

Я хоть одну козочку ждала. Эти тоже все в пятнышках получились, будет солнышко пофоткаю выставлю на страничку.

5 лайков

эх, жаль молока нет.

А меня судьба в другую степь потянула. Хотела Ваших пятнашек. Но пока буду забирать козлика от Татьяны, а то получится сильно много козлов.

1 лайк

Берите сейчас. Молоко найти можна. Зато зимние козлы мощней получаются.

2 лайка

я хочу купить поставьте бронь!

постоянно занят телефон не могу дозвониться

Я своего Добрыню когда покупала у меня была одна Красотуля не окотившаяся))) кормила его я покупным коровьим молоком. Парень вырос бычком будь здоров. Поэтому, “нет молока” - это всего лиш отговорки! Если есть сильное желание - никакакая преграда не помеха!

6 лайков

да я в городе живу. На базаре кто его знает какое можно взять. А зцм чистым плохо кормить. у моей только в середине марта окот. Ну надо прозондировать почву, насчет молока

На светлого бронь до 25.02.19

3 лайка

Полностью с вами Марьяна согласна!

ну убедили, убедили. Но конечно же присутствует и часть лени. Это же надо до работы съездить на базар, купить молоко, потом кормить только утром и вечером, т.к. в обед не кому, на работе. Ну если брать так месячного хотя бы.

Не вопрос. Могу и до месяца покормить.:wink:

2 лайка

Самый минимум в день - 2 л молока… За месяц - 60 л. По нашим ценам (25 грн) - 1500 в месяц…
Инфо для размышления…

6 лайков

Эт точно. У меня первые три козочки с месяца на зцм и коровьем молочке выросли

3 лайка

А цена тогда увеличится? У меня то козлик прошлогодний есть с рожками альпонубиец. Но он биться начал. Причем и меня и мужа бьёт. Вот и думаю заменить, хотя и жалко, такой красивенький.

Давайте сделаем так, до 8 марта цена не меняется. :heart_eyes: Праздники ведь.

5 лайков