Козлики 75% нубы, Харьков

Да уж… А если молоко по 50грн то золотой козлик получится.

5 лайков

хорошо. буду думать.

Девченки, по удоям Бэльки, дала 1,5 молозива, полгостью никогда не сдаиваю. Сынули с ней постоянно, мне дает 1л. Вот вымя перед окотом, мама давала 6л (.без обмана )

18 лайков

Ну зачем сразу так?
Я взяла козлика чуть старше месяца,думала -посажу на зцм-опыт есть,препятствий не вижу,а он взял и не стал пить заменитель.:astonished:Надеялась-проголодается попьет.Ошиблась.Благо -шашлычок .как представлю,что хотела козочек купить…и что?угробила бы в корне…
Так что,если берется на племя-семь раз отмерь…
Прошу прощения,что не по теме.

10 лайков

Вот поэтому и предлагаю, чтоб не загубить могу попоить молоком, пока окоты у покупателей свои не начнутся.

4 лайка

Но нужно учитывать, что молоко свое не покупное. И адекватно оценивать. Что бы все были довольны : и покупатель и продавец. А если считать по рынку то…:worried:

2 лайка

А свое молоко что-даром что ли достается?

11 лайков

Здесь идёт речь о важном моменте - чтобы сохранить жизнь этим малышам и дать возможность на улучшение потомства Это же малыши не 25% а 75% И если продавец соглашается подержать то это -просто милость его а добро -он обязательно возвратится ещё и с прибытком Сама испытала этот закон в жизни и не раз

5 лайков

Мариночка главный момент в этом деле плавно перейти от молока на зцм Например в каждую кормёжку добавлять по 2 стол ложки зцм в следующий день по три через 7-10 дней можно перейти полностью на зцм

козлики рогатые или нет

Пятнистый и светлый комолые, коричневый рогатый.

1 лайк

чому коричневий дешевше, у нього якісь із’яни?

Он родился последним и показался мне меньше. На сейчас не только сравнялся в росте, но и перегоняет. Он же меньше-значит к сиське быстрее можно добраться.:grin: Но цена уже поставлена так что ждем хозяйку.

8 лайков

Это точно…мелкота самая шустрая…и самая прожорливая)

2 лайка

Становится моим любимчиком. На коричневой шубке светлые пятнышки.

19 лайков

Светлый козлик снова в продаже.

1 лайк

Юля, а фото батька козликів є?



По маминой линии все из хозяйства Лидии Синянской.

15 лайков

Козлики нашли свои новые домики. Прошу объявление закрыть. Желаю всем хороших продаж и классных покупателей :heart_eyes:Спасибо.

10 лайков