Козлик 68.75%нубийский Днепропетровская обл. г.Верхнеднепровск

Породам козлика 68.75%нубийский. Родился 12.01.2019г. с весом 5.250кг., рогатый.
Мама козлика Боня от Ларисы yagusya. Бонька - дочь ламанонубийки Далиды и нуба Милаша. Вымя у козочки мягенькое, легко двойная.
Папа козлика Джин от Марины Kharkovchanka. Джин 87.5% Нубийской , остальное Зааненские крови.
Мать первокотка Ева от Чешского 100% козла Милоша , заводчик Иван Чепа.
Вымя хорошее , правильной формы и без кармана. Доечки среднего размера.
Папа Джина - Санта , 100% Нубиец , чистый Американец , Привезен из России , заводчик Ельвира Гречина ( Екатеринбург )



Цена козлика 1200грн.
Телефон, вайбер 0964441026 Ольга.

Папа козлика Джин.

Мама козлика Боня.
Желательно самовывоз.

13 лайков

Богатырь. Няшка обояшка.

2 лайка

Он такой ласковый как котенок, я на него говорю " мурчик". Совсем не такой как простые и заанцы.

1 лайк

Да кабася хорошая. Желаю добрых ласковых хозяев.

2 лайка

Виктория спасибо, очень хочется этого.

Вчера мальчика выпускала гулять на снежок :hugs:



Бегает, прыгает, кушает что ещё ребенку надо? ЛЮБЯЩАЯ НОВАЯ МАМА :wink:

16 лайков

Ух какой кабанчик :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
Неужели никому не приглянулся козлик?мамка,ты где??

1 лайк

Мне очень приглянулся,забрала б с большим удовольствием,только козочки сейчас все в запуске, а молока рядом нет.

1 лайк

А когда будет у вас молочко?

Козлика сегодня обезрожили. Держался как настоящий мужчина. Приехали домой вдул 0.5 молочко и вавочки как и не было.

2 лайка

Цена нормальная для такого козлика,и думаю с Олей можно договориться подержать его еще немного

1 лайк

Так я и не против.

У меня окоты в начале марта, может у вас есть возможность продажи козлика с дойной козочкой?

До конца месяца цена на козлика 1000грн. Козлика растёт, кушает и ждёт новую маму.

2 лайка



Сфоткать не возможно, в кадре остаются одни ножки или хвостик.

12 лайков

Какой классный малыш! Думаю у многих нет еще молока, не только козьего, но и коровьего.

2 лайка

Еще козлик умеет вот так :astonished:


Думаю козочки останутся не обижены когда он выростит

10 лайков

Инна спасибо. В том то и дело. И нам надо молоко, детвора просит.

2 лайка

Ох и кавалер…женилка не выросла а туда же :grin:

2 лайка

Ой он такое творил :dizzy_face: я его поставлю красиво что бы сфоткать, в итоге в кадре ножки. Потом напрыгались, на скакались и хоть шото получилось.

1 лайк