Козлик 68.75%нубийский Днепропетровская обл. г.Верхнеднепровск

У меня не получается никак до сих пор…очень шустрые малыши)

1 лайк

Ох и красивенный кавалер вырастит. Расписной как, с картинки.:+1:

2 лайка

Они все манехинькие красивые. На какого козленка не посмотри все такие лапочки хорошенькие.

3 лайка

как можно не влюбится в эти глазки? :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

3 лайка

Козлик красунчик. То він хоче сказать, що з женілкою в нього все в порядку.:grinning:

2 лайка

Нам сегодня 1 месяц :birthday: И у нас вес 10.900кг. Такой кабасик ели посадила в сумку что-бы взвесить :smile: Цена на козлика 1.500 грн

3 лайка

Сегодня впервые выпускала козлика гулять со стадом. Гулял отлично, прыгал, играл с другими козлятами.

кушаем травку, сено, зерно, молочко и пьем водичку.

5 лайков

Здорово, снега почти нет. У нас только-только начали проталины появляться. Во дворе кошмар - хоть на лодке плавай.

1 лайк

Сегодня такой тёплый день. Снег потаял хорошо, осталось совсем чуть-чуть. Все животные как будто купались в солнечных лучиках.

2 лайка

Он такой кабанчик…и никто даже не смотрит?и цена нормальная пока…

2 лайка

Так жалко дитятко, не хочется мне его на шашлык. И так два Читыных растут. Душа болит как вспомню что прийдет время. Может найдется мамка ему с гаремом.

3 лайка

На прогулке с папой


А это папа и мама козлика

Доставка в районе 100км. по цене бензина.

6 лайков

Где же наша мама? Где будущий гаремчик? Возможен торг. Хочется козленку дать шанс на жизнь.

У малыша красивый окрас. А что по молоку у его мамы? Он с бутылки кормится? В сумку большую еще влазит,те передать еще транспортом можна? Малыш очень хорошенький, может некоторые думают, что он уже большой? И сделайтеполучше фото. Надо такие фото, что бы покорили сердце покупателя.

3 лайка

Малыш кормится с сосочки. В сумку большую может и не влезит. А если влезит то у него такое шило сидит, что я не могу его нормально сфоткать. Боня, мама козлика дает 2.5-2.8л. жирного, вкусного молочка, на сене, соломе и зерне. Сочных кормов нет. Думаю на зеленой траве добавит ещё.
Малыш очень активный.

1 лайк

А чего это малыш так долго засиделся? Хороший же парнишка!
Оля, а фото всё-таки делайте ещё, пытайтесь. Они больше привлекают покупателя.

2 лайка


АКЦИЯ К 8 МАРТА. ЦЕНА НА КОЗЛИКА 600грн.

9 лайков

:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: дождись меня :grinning:

5 лайков

Новая мама нашлась. Я очень рада за него.
Прошу тему закрыть.

12 лайков

Ура!!! Вот оно - счастье! :slight_smile:

7 лайков