Козел Ламанча Лохвица Полтавская область

Вот козочки рожденные от Премьера у нашей форумчанки Наташы.

1 лайк

a51918d3ed6da5e74d4ca6fcde910e3e1690d09e_1_666x500

12 лайков

06979ec206fe020c915680003aff39cda265e66a_1_690x388

10 лайков

А сейчас они еще шубки на зиму наростили,вообще красавицы.

1 лайк

Очень жаль, что нет желающих. Прийдется козлика отдавать на мясо. Так как нет ему места в сарае.

1 лайк

Если бы я наследовала крови ламанч и у меня была бы машина, я за таким козлом и 2 тыщи километров проехала бы!
Да, пешком бы пошла!
Ещё и бесплатно отдают!

4 лайка

Елена, ну, не спешите пока. А вдруг?!

У меня как-то парни на улице зиму провели.

3 лайка

Людмила, да козы прекрасно зимуют в холодных сараях, а на улице можно сделать навес и затишный уголок, что бы от ветра мог сховаться, ну и соломки туда подстелить. Но чаще приходится сокращать из-за кормов, верней из-за их недостатка.

4 лайка

Людмила, извините, что я не такая проворная и упорная, как Вы. Что я не могу позволить себе оставить свое стадо на сутки без присмотра, и провести 20 часов за баранкой автомобиля. Вы не знаете моей ситуации и с такой легкостью бросаетесь обвинениями. Не нужно так. Это обижает.

Дело не в деньгах. Я не жадная до денег. Их можно заработать, я жадная до времени. Его все время не хватает.

7 лайков

Алёна, я где-то озвучила обвинения в Ваш адрес? Я всего лишь написала, что сделала бы я.

2 лайка

а можно узнать, исходя из каких характеристик так бы Вы поступили? прошу прощения… просто для меня непонятно-в объявлении не указаны самые важные параметры исходя из которых можно так поступить…, например: удои мамы, форма вымени, вкус молока матери, размер доек и пр…, если Вы знаете что-то об этом козлике, напишите пожалуйста-помогите покупателям и автору, т.к козлик возможно и правда хороший, но исходя из этого объявления, мне, глупой, непонятно чем… возможно это и др.людей смутило, поэтому он и не продался и даже бесплатно не нашел себе новый дом?

3 лайка

Козлик уехал в новый дом. И попал в хорошие руки, а не на мясо… Спасибо всем. Тему можно закрывать.

11 лайков