Коза недорого почти даром Барышевка Киевская обл

хочу Предложить вам козу породистую Гернезийскую золотую за 900 грн хороша как матка очень хорошие козлята рожает по 2 е трое все голубоглазые и крупные но у козы есть свои минусы какие расскажу в личной переписке

5 лайков

Леночка фото поставьте

Если не продам за неделю мы ее зарежем

Уточните, пожалуйста, это Агата? Уж больно на нее похожая.

4 лайка

Что ж Агате так не везет…

3 лайка

Лена, она беременная или уже после окота?

Если есть возможность передать на Одессу - дам контакты желающего.

в чём коза провинилась?

Очень жалко, что у меня сарай не резиновый, с удовольствием забрала бы ее.

1 лайк

Бедная коза! Не везет ей в жизни. Может из-за больших доек, тяжело хозяйке доить ее? А может ее изначально брали что бы козлят от нее получить? @Knopka Лена напишите причину продажи, я думаю легче будет найти ей хозяев.

2 лайка

Я заберу Агату, мне не важна причина, козу жалко… дома будем разбираться. Лена просто не отвечает. Жду ответ.

22 лайка

Фух, аж на душе легче стало.

3 лайка

Агату забронировали, надеюсь наконец-то козочка обретёт свой дом…

19 лайков

Люда, за твое доброе сердце тебе воздастся! Дай Бог тебе всего самого достойного, за спасение невинного создания! :innocent::rose:
Меня очень радует, что есть такие люди как ТЫ, для которых деньги не самое главное в жизни, у кого еще есть духовные ценности и сострадание!

11 лайков

Здравствуйте.Хочу купить вашу козу… Если не поздно… Что за минусы у этой красоты?..Проживаем в Бориспольском районе.

Алексей, коза зарезервирована. Выше написано

Ну естественно в порядке очереди!..

Будьте осторожны, в барышевке брать коз опасно, особенно, у Вероники. Знаю нескольких людей которых там надурили. Эта Вероника, если она, конечно, Вероника продает коз ламанча уже не первый год в связи с выездом за границу , на олх можно увидеть много ее объявлений… а так, они когда-то завезли несколько козочек-козликов, потом у какой-то бабки купили стадо в 15 обычных дворянок и она их кроет козлом ламанч, продает как ламанчей, коз парует по два раза на год, чтобы козлят продавать, соседи наши купили козленка у них - многодетная семья- жена была с новорожденным дома, муж поехал за козленком, изначально по телфону было оговорено что козленок без недостатков, оказался он с рахитом-ноги колесом и 4мя сосками-они нам этого козлика предлагали на мясо… Другие соседи поехали увидели что у них там полно коз с 4мя сосками- при этом, хозяева рассказывают, что это признак молочности. Они откуда-то из европы фурой периодически возят выбраковку и знаю, что втюхивают соседям “очень породистых завозных коз” - которые по 4му окоту дают аж! 4 литра молока)))… Возможно к хозяевам этого объявления это совсем не относится-прошу прощения!- но хочу предупредить о том, о чем знаю не по наслышке-возможно это убережет кого-то от неудачной покупки, выброшенных на ветер денег и испорченного настроения и времени… Просто знаю, что соседи у этих людей покупают коз, а потом оказывается, что купили животное непродуктивное. “козу в мешке” и сами того не ведая продают потом таких козлят будучи уверенными в породности подобных животных… Хотя в данном объявлении цена указана действительно демократичная-тут хозяйка явно человек честный… простите, что пишу тут у Вас это сообщение-это чтобы предупредить покупателей о возможной опасности в связи с покупкой животных родом из Барышевки…

4 лайка

Это другая история. Но предупрежден - значит вооружен. Спасибо.

3 лайка

Знаю я эту Веронику мне продала такое что я плакала неделю ,