коза не может разжать челюсть

Может нет в данной клинике? Или Вы искали и в других местах? Может через интернет?

Еще не искали в других клиниках. Ветврач сказал что сейчас в Севастополе ее нет.

Желаю Вам ее все-таки срочно найти! Слежу за Вашей темой и переживаю вместе с Вами!

2 лайка

спасибо вам. Я надеюсь.

1 лайк

На резкий звук у неё не возникают судорги?

Противостолбнячную сыворотку можно заказать здесь, доставят в ближайшую к вам аптеку, часто заказ привозят на следующий день.
https://apteka.ru/sevastopol/preparation/syvorotka-protivostolbnyachnaya/

Попробуйте ей парное молоко подавать. Если будет, конечно. У меня девчонки балованные, получают его долго. И потом , чуть какое недомогание, сразу даю им по 0,5 литра. Хорошо при отравлениях, кетозах поддерживает организм, связывает и выводит токсины.

нет, вроде…Резких особых звуков нет, все как обычно, вот в машине ездили к ветеринару и там разные звуки и вроде все нормально.

Ну вот и все…Тему можно закрывать.Умерла моя Милочка.Умерла спокойно и тихо, на руках…Сегодня мы ее похоронили. Вчера еще кушала и пила сладкую водичку…И если это столбняк, то течение его было совсем не характерным. Третье веко у нас не выпало, судорог не было, после смерти температура не поднялась…Скорее всего, какие-то токсины отравившие ее тело. Может паука проглотила, говорят тоже так действует…Сегодня мы с мужем плачем…какие , все таки, беспомощные люди перед опасной болезнью…

3 лайка

Сочувствую вам,
Очень тяжело на руках терять любимых животных, сама переживала такое

3 лайка