Коза дойная,Николаев

Козочка третий окот(тройня),окот был в январе,на сегодня доит 2,5л вкуснейшего молочка,очень удобно доить.Любит вкусняшки и ласку.IMG_20180630_123246IMG_20180630_123154IMG_20180630_123212

16 лайков

Доброго дня.И в какую цену ласковая любительница вкусняшек? :kissing_heart:

Доброго вечера или ночи- 1500

Очень красивая козочка!Похожа на помесь чешки с альпийкой…были бы поближе без вопросов забрала бы за такую цену. :hugs:

Ольга, иногда лучше купить приглянувшуюся козочку дороже из-за доставки, чем брать абы что совсем рядом :slight_smile: Козочка, действительно, красавица, ухоженная, статная, неплохой потенциал.
Можно пробовать попуткой доправить.

3 лайка

Людмила,я даже не представляю каким образом это можно сделать…бла бла кар вариант отпадает,врятли кто согласится везти козу… :neutral_face:

Я перевозила через della.ua Оставляете там заявку, а вам звонят водители, которые выезжают из точки А в точку Б. Договариваетесь о цене. Причём, предупреждаю, что нужно очень торговаться!!! Мне в прошлом году из Винницкой области (возле границы с Молдовой) в Киев за 500 грн. привезли. Берут на догруз и маленьких козлят, и больших.
А ещё на форуме есть тема о попутном транспорте Тема для поиска попуток, чтобы передать животное 2016-2019 - #223
Или отдельную тему создайте. Вдруг кто-то будет ехать из форумчан.

3 лайка

Людмила огромное спасибо за практический совет по перевозке животных На будущее пригодится!!!

2 лайка

Присоединяюсь к спасибо :+1: ,я этого не знала,теперь буду пользоваться этими вариантоми.

1 лайк

Козочка-Зорька побывала сегодня у жениха(красивый большущий ламанч)

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.