Кормление козлят коровьим молоком

Анюта, Амурчик изначально тоже был на козьем,и Вы сразу начали коровьим поить? Правильно?

Вот там, где будете брать девочку - спросите заранее - может они вам соберут хотя бы пару баночек молочка, чтобы хотя бы первые несколько дней вы могли смешивать с коровьим и козленок безболезненно переведется на другое молоко.

Да он в месяц ко мне приехал.Козье- коровье- козье.Вот так у нас получилось.

1 лайк

Наташенька,спросила, нет лишнего, там детсад из 15 малышей :hear_no_evil:

1 лайк

Девочки, Люда, Инна, Аня,Наташа, спасибо большое за ваши советы. Теперь я более-менее спокойна. Там же меня ждёт маленькая, красивейшая девочка, которую уже очень люблю, я очень волнуюсь.
Ещё чуть-чуть и она будет дома. :hugs:

5 лайков

Пусть все будет хорошо. :tulip:

1 лайк

Анечка, спасибо.
Так и будет :pray:

2 лайка

Берите молоко коровье уже сейчас, добавляйте козье, сначала 30 коровьего,70 козьего, так пару раз, потом 50/50 и дальше уже можно коровье, у меня такой метод, все нормально, без поносов. Но козлята у меня пьют молоко 41-42 градуса.

6 лайков

Инночка, огромное спасибо, воспользуюсь вашим советом. :blush:

1 лайк

коли в нас ще була корова то знайома привезла місячних козлика і кізочку бо в кози не було молока а купляти дорого то я іх зразу перевела на коровяче.Козлика підгодували трохи на мясо а козочка виросла гарною козою проблем з нею немаем

1 лайк

Дєвочки в мене запитання. А по скільки давать козлятам коров’ячого молока. Козячого я даю скільки вип’ють, а коров’ячого?. Козлятам два дні, з якої кількості коров’ячого молока починать. Я думаю 100грам, але чі не мало?. У мене козячого випивають по 200 грам за один раз.

Я думаю, что так же как козьего.

3 лайка

Всё тоже самое, источник молока только разный, количество от этого не меняется.

2 лайка

В минулому році я випоювала козеня коров’ячим молоком по таблиці, де розписано скільки козеняті потрібно в перший день, другий і т.д.

1 лайк