Конкурс “СЫРНЫЙ МАРАФОН”

Активность - любое, что вы пишете, но только вы, а не вам. То есть, нужна ваша активность. Возможно, чего-то таки не хватает? Фото точно больше 10и (которые загрузили вы)?

И я и я очень хочу статус радушного хозяина. :heart_eyes: А потом и сюда к вам подтянусь.

2 лайка

Да, фото больше 10. Я поняла, с активностью проблема, будем исправляться:wink:

Всем привет!
Напоминаем, что сегодня последний день конкурса.
Программа по подсчету очков уже показывает нам предварительные результаты :wink:
Желаю всем участникам удачи!

2 лайка

А когда будут объявлены результаты?

Скоро! После их внимательной проверки :slight_smile:

1 лайк

Объявление победителей!

:sparkles: :sparkles::sparkles::sparkles::sparkles::sparkles:

Пришла пора торжественно огласить и поздравить трех победителей конкурса!

:boom::boom::boom::boom::boom::boom:

Первое место: :one: @singing_swift

Второе место: :two: @tetyanka

Третье место: :three: @irisha1

УРА! УРА!
Поздравляем наших поваров, которые своим трудом и оригинальностью заработали призы! Вас ждут замечательное вознаграждение. В ближайшее время администратор @Brovarchanka свяжется с вами и организует получение подарочков.

:boom::boom::boom::boom::boom::boom:

Мы все выражаем огромную благодарность от всей команды форума - за замечательные фотографии, оригинабьные красивые названия, и все ваши усилия и трудолюбие.

Также хочется отметить конкурсантов @Elena_Andrey, @vica @TINA и @Raduga за прекрасные рецепты - участники немножечко не дотянули по очкам, но это не беда, ведь впереди еще много забавных соревнований.

Это был длинный, замечательный и увлекательный конкурс.
И обязательно будут еще!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

5 лайков

Уррааа! :tada:
Девочки,поздравляю!!! Вы молодцы!!!
И спасибо всем участникам за интересные рецептики!

5 лайков

УРА! УРА! Как приятно! Чесно говоря не надеялась. А тут такой подарок! Спасибо огромное всем кто меня поддержал! Надо собирать молочко для сыров.:smile:

6 лайков

Юхуууу!!!:grinning: Наконец то!!! Я так рада. Спасибо огромное организаторам за такой чудесный конкурс и поварам за прекрасные рецепты:heart_eyes::yum:

5 лайков

Ой, УРА!! ( ущипните меня, а то мне кажется что это сон) сама себе не верю!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Администрация - вам огромное спасибо и низкий поклон! Я так мечтала про такую форму…и вот благодаря Вам - мечты сбываются. Спасибо всем кто заходил и болел за меня - благодаря ВАМ и я теперь займусь изготовлением сыров:-)

6 лайков

Всех победителей и участниц поздравляю с победой.Здоровье и уверенности вам мои дорогие,соревнуйтесь участвуйте и вам всегда удача будет улыбаться!

7 лайков

Всех участников конкурса благодарим за вкусные рецепты и старание!!!
Участникам ,не занявшим призовые места, желаем такую тарелочку на завтрак :yum:

Победителей поздравляем!!! Ваши старания все оценили!

Важное поручение победителям:
напишите мне в личку данные для отправки Вам призов:

  1. ФИО получателя посылки
  2. Область , город или населённый пункт
  3. Номер склада Новой почты
  4. номер телефона ,который мы указываем для НП
  5. адрес Вашей электронной почты для отправки рецептов.
    Ждём эту информацию и в ближайшее время отправим Ваши сыроварные наборы! :thumbsup:
    Об отправке отпишусь в этой теме:relaxed:
6 лайков

Победители наши старательные!!! :rose:
Ваши подарки в субботу разъехались из Николаева и сегодня уже прибудут к Вам.
Вся подробная информация + рецепты - на Ваших контактных электроночках :relaxed:

6 лайков

Поздравляю от всей души победителей “Сырного марафона”! :tulip:

Девченки, все кто участвовал в конкурсе и кто просто поделился рецептами, Вы такие умницы, столько блюд много показали, теперь на форуме благодаря Вам есть настоящая кулинарная книга :relaxed: с очень достойными рецептами. Спасибо всем огромное!

И огромное спасибо Светлане @natur, за шикарные подарки.!

Света, представляю как Вам приятно было отправлять призы победителям, ведь дарить подарки всегда так же приятно, как и получать их :relaxed:

5 лайков

Ещё раз огромное спасибо! Подарки получили! Радуемся!!! :smiley::smile:

3 лайка

СПАСИБО!! Столько радости в душе и семье! На дворе ночь глубокая, а я варю сыр по настоянию детей ( говорят, раз выиграла - давай нам сыр!!!) И сыр и даже рикотта получились!!! Спасибо Светлане @ natur за такие подробные рецепты, что даже у меня с первого раза получилось:-)
Спасибо организаторам!! Ждем новых конкурсов!!!

6 лайков

Фото сырочка в студию! :wink: Или не успели сфотографировать?

1 лайк

Таня было бы очень хорошо если бы все (рецепты сыров и кулинарные произведения из сыра) объединить в одну большую книгу .Так было бы легко искать тот или иной рецепт,просто посмотрел по алфавиту и есть то что искал, а так надо ломать голову, в каком разделе.Как ты на это смотришь?
КНИГА ,РЕЦЕПТЫ СЫРОВ и КУЛИНАРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ из СЫРА,.

4 лайка

А я предлагаю еще отдельчик именно с творогом сделать. Отделить от сыров.