Кому обжористых очень плодовитых червячков?

Лена вы продаете червячков? почем они сегодня?

Не надо ж так резко, я тут про сыр лабне тему сочиняю и вдруг червячки… Ох…

Продаем, они сейчас ползают, много расплода. Семья 400 грн.

Лен мой номер 0952258770 номер карточки эсм. северодонецк луганской обл. Нова пошта 5 отделение

1 лайк

Сейчас отправим номер карты вам см-ской. Завтра сформируем семейку и пошлем. Спасибо за заказик с наступающими.

название банка прости личкой пользоваться не умею номер переписала завтра отправлю

1 лайк

А про банк -то мы и забыли. Приват. )
ПС нажмите на фотку аватарчик, рядом с именем, или на имя и там сразу выпадет личное сообщение, смело жмите, пишите. На форуме ведь пригодится в любом случае… )

поняла - спасибо

1 лайк

Червячки эти штука хорошая ,я их 3 года держу ,гумус после них можно и на огород и в россаду и вазоны даже,размножаются очень быстро,но я даже не думала что они столько стоят,я их не продавала ,а дарила когда за козлятами люди приежали “в нагрузку”

Конечно они продаются. )
Посылочку спаковали, отправляем. )

Лена червячков получила и надо попасть в мороз 20 градусов целый день таскала за собой коробку и укутывала боялась что замерзнут.сейчас на улице -23 а что будет ночью? коробку оставила дома положила пищеотходов а что дальше?

Главное, что не померзли в дороге. Вы можете их где-нибудь в коридоре пристроить в ящичке с поддоном, обложите также всякой - всячиной и пусть трощат потихоньку лушпаечки да такое. Будут домашние питомцы. Потепелеет переведете в тепличку. )

А с пакетов вытащить?

Да, переселяйте. )

А может их разделить на два ящика что б места было больше

Можно попробовать. Не забудьте про влажность. Заливать не надо, но так, чтоб им влажненько было всегда надо наблюдать. А так ничего сложного. Не закисляйте главное, шкурки цитрусовых, соль, молочные отходы, соль - нельзя.

Лена, скажи пожалуйста, что означает семья? Мама, папа и детки?:blush:

Семья означает поголовье 1тыс. штук ( разных возрастных групп). ) А так они себе сами и папа и мама.

1 лайк

Эти червячки какие-то странные…мама папу, папа маму, а дети чьи ? :thinking::thinking::thinking:

…Дети общие. )

1 лайк