Комбикорм для коз в период высокой продуктивности

Блииин, я этот хочу! Но за пересылку же сдерут черт—те сколько

1 лайк

Мы можем пересечься в Киеве.

Кать, это как вариант меня устраивает. С дедом своим договорюсь. Я бы и козлятам, и козам, и витаминки еще. Первые два окота у меня в середине января

1 лайк

Катюш а витаминок не будет достаточно? Или этот комлекс если берешь витаминки не нужны?Чето я от полученной инфы получила перегруз…совсем запуталась…

2 лайка

Я так поняла, что в комбике эти витамины есть

2 лайка

Да Марина , есть выше написано . Вот и задумалась .:wink:

1 лайк

Корм хорош в период для которого он предназначен - будете уверенны, что им всего хватает.
Премикс - если не берете корм, или в период запуска и пастбища.

1 лайк

Окоты в начале февраля. Запишите на очередь на конец декабря пока один мешок.

Катя, а сколько по количеству комбикорма надо давть козе ПЕРЕД окотом? Две у меня окотятся в середине января, а потом одна аж в конце февраля. Пытаюсь посчитать, сколько же мне мешков заказать, лишнего тоже не хочется в связи со сроками хранения. Кстати, готова оплатить, пенсию дали, нужно только определиться с количеством

2 лайка

Считать просто - ты же знаешь сколько давали они на пике - вот и вводи пайку.
Для первоокотки - у тебя все равно ниже 3-х литров ни кто на пике не давал(+ она же еще растет) - значит к 200 -250 г + 300 - это для первого окота.
Для тех, кто родит второй и третий раз я бы дала авансом еще 100-150 г - на их стандартную дойку - то есть - 250 (коза) + 300 (удой пика первого окота) + 100 - 150 (аванс на увеличение по молоку).
Потом посмотришь - если начнут выдавать больше молока - добавишь с учетом аванса еще на 1 литр, если в течении недели на авансированном кормлении больше молока не будет (или не захотят есть больше, как моя, так как сено очень питательное и морковь - и ей хватает) - уменьшишь до стандартного подсчета.

1 лайк

Получается что если Моника по первому окоту давала 4 л, то до окота ей надо давать не меньше 700 грамм в день, так? Аза после 3 окота на пике 4,5, ей тоже столько же. Я сейчас рытаюсь проссчитать количество , чтобы с начала января до середины февраля хватило, там по любому надо будет свежий брать

1 лайк

Маринка, если можно, бери и на меня пару мешков. Приеду, заберу у тебя. Деньги тебе вышлю после 20-го, или когда скажешь. Отомстю, обещаю)

2 лайка

c Катей решать надо, я пока никак не доберусь деньги перечислить

2 лайка

Конечно, согласуем,только так. Думаю, Катюша не против будет, она же добрая.:rose: Правда, Катерина? Я на минутку заскочила на сайт, и по- быстрячку -заказать, что б не опоздать). Вижу, комбик дельный. Но почта сдерет пол-столько же(. Ты же будешь брать в январе? А я тогда же буду ехать на “Виту” по жом и люцерну, вот и заберу у тебя, если и ты не против. Это оптимистический план, а время покажет. Всі базари одним дупом облітать хочу :roll_eyes:

5 лайков

Комбикорм есть в наличии!!!

Всем кому нужно - пишите координаты в личку мне, после моего подтверждения, что заказ принят - оплачивайте.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Новая партия корма уже приехала - заказы - в личку пожалуйста.

Мне один мешок. Куда перечислять деньги?

Катя, нам тоже мешок! Со Стоянки заберем :tulip:

1 лайк