Комбикорм для коз, Киевская область.

Завтра будет отправка.

2 лайка

Людочка, здравствуйте! Можно у Вас мешок комбика заказать на след.неделю? Будет?

1 лайк

Люда, я тоже після 20 числа, коли тобі буде зручно.:rose:

2 лайка

Наташа, вот Вы у кого комбикорм берете?! Мы тоже решили попробовать…

1 лайк

Да я беру у Люди, козочкам подобається. Вирішила попробувать перед і після окотів, так як сама не можу збалансувать раціон.

2 лайка

Можно всем ) отправлю. Наташи адрес есть, Оля пишите в личку или на Вайбер 0631677846 куда отправлять.

1 лайк

Люда дякую за посилочку, сьогодні вже щабрала і козочки вже їли) Ледь з ніг незбили як відро знайоме побачили)

2 лайка

Юля, тебе спасибо :blush:

1 лайк

Не встигла почати давати, як вже закінчується, на слідуючий тиждень планую до тебе заскочити за мішочком :slight_smile:
Їдять добре :+1:

2 лайка

)) Давай заказа заезжай :wink:

И я бы взяла бы пару мешков.

Пиши куда, отправлю )

Мешок брать - то такое, баловство одно. Не успели начать, уже нету(
Когда вы уже купите микроавтобус?
У меня все ели ток так, начиная от кур, кроликов и заканчивая коровкой. Увы, козам много не досталось.

1 лайк

Как ток, так и сразу )) очень, очень нужен, но нет на это золотого запаса :upside_down_face: но мы над этим работаем.

5 лайков

Люда, а коли можна малим козлятам ставить комбікорм? Я зерно ставила з третього дня народження, комбікорм тоже так можна?

1 лайк

у меня у малых в свободном доступе стоит с первого дня.

1 лайк

Ждём новую партию комбикорма для козочек, пробная партия для козляток и немного птичий ассортимент, возможно кому-то будет тоже интересно.
Птица несушка, и для бройлеров старт и откорм.
На заказ можно привезти и для других видов животных и птиц.
Для лошадей тоже есть кк, но заказ индивидуальный надо собрать на всех от 2т. чтоб произвести партию.
Цена:
Козы 13грн./кг.
Козлята 15грн. /кг.

2 лайка

Корм получили, доступен к заказу :slight_smile:

1 лайк

Комбикорм для птицы:
Бройлер старт - 13грн/кг.
Откорм 12грн/кг.
Несушка - 11грн/кг.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 день. В ней больше нельзя отвечать.