Каких возможностей других движков форумов вам не хватает у нас?

Как я понял, многие форумчане тусуются на нескольких козоводческих форумах сразу.

Это отличный опыт и возможность сравнить форумные движки. Т.к. я тусуюсь только на нашем форуме, у меня такой возможности сравнить движки “в деле” нету, а потому хотелось бы спросить у форумчан:

Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями и ощущениями на реальном опыте, что есть в других движках, чего вам не хватает в нашем, или что “у них” удобнее, чем “у нас”.

В этой теме мы не будем спорить, какой движок лучше. Наоборот, цель - собрать отзывы тех, кто регулярно работает с разными движками. А там время покажет, может быть нам удастся определенные вещи улучшить или подкорректировать на основе ваших отзывов.

Прошу всех уделить пару минуток и написать. Заране благодарю.

1 лайк

привет. я не очень компетентный пользователь и непонятно, что такое движок. и, к сожалению, я тоже тусуюсь на одном форуме. прошу прощения, что не могу помочь.

В любом случае спасибо, что откликнулись :slight_smile:

Движок - это по сути и есть сам форум, как он работает и какие возможности в нем есть. Разные форумы работают на разных движках. Потому у разных форумов разные возможности, одни движки позволяют вам делать на форуме одно, другие - другое.

Ну как пример, в одних движках есть страницы и все темы разбиваются на страницы, а в нашем движке - все темы как одна большая длинная страница.

И так далее. У каждого движка свои возможности.

Антон у Вас, у нас на форуме всё КЛАСС.Если будут вопросы о корректировке,обязательно поделюсь.Большое спасибо за создание.

1 лайк

Мне форум удобен, с начало просто было непривычно, но потом привыкла, и даже не знаю, чего добавить, может онлайн-картинку:grin:

Объясните что это? Онлайн-картинка.

Ну, не просто общаться - писать, а видеть того, кто пишет в живую на видео))))))))

Видео-встречи это интересная тема. Или видео-конференции. Или видео-сессии “спроси специалиста”. Но тут есть 2 проблемки:

  1. Это платная услуга, то есть нам нужно платить, чтобы получить такую программу.
  2. Как я понял, у большинства медленный интернет.

Добро дня.!!! Антон д"якую Вам за пітримку і поради ,повагу до мене і я думаю до всіх форумчан !!! Я наприклад не думала, що так може організатор переживати. А форумчани - добрі , привітні ,доброзичливі також. Я прошу вибачення , якщо може ,щось не так . Я ще обживаюсь!!!:wink:

1 лайк

Дуже Вам вдячний за слова підтримки.

Та й не кажіть, інколи ночами не сплю :smile:

А якщо сер’йозно, я відповідальний по технічній частині на форумі, це не тільки моя улюблена справа, але й обов’язок - щоб форумом було зручно користуватись. Так що з будь-яких технічних питань - звертайтесь!

Розділ підручник з форуму може бути у нагоді :wink:

1 лайк

Я подругим форумам не шастаю и особых требований к форуму нет но
мне нравится что форумчане очень отзывчивые делятся опытом
советуют сопереживают расказывают о своих радостях и трудностях

3 лайка

Здравствуйте, Антон! Я зарегистрирована только на одном форуме, на нашем.Поэтому поделиться ничем другим из каких-то параллельных форумов не могу.

2 лайка

Я как и Виктория не очень разбираюсь в компьютерной терминологии и что такое движок не знаю.С компом не очень я дружу или он со мной…Другие форумы читаю, но писать - это нужно регистрироваться,а у меня это не всегда получается(дочка регистрировала) на нашем форуме.Мне форум нравится. Здесь тихая, спокойная, очень дружелюбная атмосфера в моральном плане.Никто не выясняет никаких отношений всё очень даже культурно и уважительно друг к другу. Жизнь на форуме кипит, бурлит, хочется каждый день сюда приходить. Очень познавательно и интересно.А вот с личной страничкой никак. То название не придумаю, то смелости не хватает…По поводу работы форума ничего подсказать не могу. Мне всё нравится!

4 лайка

Чтобы поделиться, чем нравится этот форум, есть у нас специальная темка.

Спасибо, будем стараться и дальше!

1 лайк

Я действительно общаюсь и на других форумах, но могу сказать, что тут все удобно. Зайдя на форум я сразу вижу новые не прочитанные темы и ответы на мои заданные вопросы.[quote=“meg, post:3, topic:2126”]
Ну как пример, в одних движках есть страницы и все темы разбиваются на страницы, а в нашем движке - все темы как одна большая длинная страница.
[/quote]
Разбивать на страницы не надо, одна длинная очень удобно. Мне очень нравится. Если можно добавить смайлики, которые шевеляться анимашки, может это мелочь и не столь важно, но будет прикольно

5 лайков

Мне тоже у нас всё нравится. пробовала общаться на других форумах но всё равно у нас больше нравится, потому больше никуда не хожу. Как говорится :smile: от добра добра не ищут )).

4 лайка