Как делать уколы козам, особенно болезненные: пистолеты, шприцы, техника исполнения

Тяжело сказать сейчас, у меня немецкий - посмотрю марку скажу. Вкалывают его так же как и шприц, только вводится лекарство быстро. И забор идет сразу из бутылки. Это нужно и удобно если у вас больше 5 коз.

2 лайка

:grinning: Катя, хочу кроликов но боюсь всех этих кроличьих болячек…очень интересно как их вырастить без вакцин и лишней мороки, может ты уже где-то об этом писала, подскажи пожалуйста где можно почитать?

1 лайк

Купила сегодня вот такой шприц в аптеке сказали что он самое оно…180грн и по 12грн иголки

быстро и за счет толстой иголки животное легче переносит сам процесс…

8 лайков

Я беру обычные шприцы и к ним покупаю толстую иглу

1 лайк

Этим вроде удобней, для меня укол это целая история…

1 лайк

Оооо это страшно необходимая вещь!!! Делала уколы 3 козочкам витамин , две нормально получилось,а одна так выкручивалась и кричала что я волнуясь сделала как сделала и что в итоге видимо надула под кожу и в кожу и после некоторое время там была вавка похожая на ожог,муж после этого сказал смотри пистолеты на пром их море,на сегодня можно купить за 500 гр самое то, но а супер крутые по 1200 гр и выше

мы тоже пользуемся инъектором, очень удобно, дозировка в нашем выставляется от 0,3 до 2 мл

7 лайков

У меня пока пять животных и он многоват для меня,я такой искала,чтоб набрать и уколоть…а нету блин…жалко…

На Западе, похоже, принята цветовая кодировка шприцов в зависимости от того, куда и какой укол?

7 лайков