Как бороться с двойниками фото сыров и неправдивой информацией?

Ну если Ваши сыры симпатичнее, то и выставляйте их фото у себя, какие проблеммы?

11 лайков

Наталия, нет своих фото, давайте ссылки на другие фото.
Вы же не ради картинок тырили эти фото, а ради продаж, т.е. для своей материальной выгоды.

есть сомнения, однако

10 лайков

Я уже тоже думаю про водяные знаки, просто совсем неприятная ситуация…

10 лайков

Очень не приятная ситуация… Ладно бы это левый, а то свой-родной человек из форума…
Честно говоря мне,правда, очень хочется верить, что Наташины действия были не обдуманы, и ничего другого как предложить свою продукцию на ФБ она не хотела…
Ловлю тапки :slight_smile:

10 лайков

Выше, в самом начале я написала, если бы мне ответили по другому, я бы промолчала.

А так под моим фото писать, что это именно ее сыр. Вот меня это задело.

Можно было бы написать, что фото взято банально с интернета.

8 лайков

Своя продукция на то она и своя. Сам сделал, сам фотографируешь и сам выкладываешь фото. Тут предлагаешь к продаже свою продукцию.

А тут что-то совсем другое …

И не нужно утруждать себя. Зашел на форум в тему “Галерея наших сыров” и выбирай чужие шедевры.

17 лайков

Я занимаюсь собаками. У меня есть в вайбере много групп по продаже щенков, мошенники олх, аферисты и т.д.

Так вот, люди находят на олх фото своих щенков, котят и просто банят такие объявления. Так как в чужих объявлениях стоят фото их малышей.

8 лайков

Нет ну нормально сначала выставлять чужие фото для своих продаж, потом заявлять мои симпатичнее. Это то, что называется видимо женская логика. )))

13 лайков

Так и с козами такая же ситуация.

8 лайков

Лена, значит наши сыры ооочень популярные, если гугл сразу выдает их
в поисковике. )))

8 лайков

Оля я их не тырила

Ленка, наши не красивые! Она вообще не пользуются популярностью, так просто в гугле висят :smile:

4 лайка

Людочка, вот и я не хочу такого. Думала тут такого нет.

3 лайка

Мы Ленки, мысли прям сходятся :smile:

1 лайк

Если наши сыры такие не симпатишные, а ваши намного симпатичнее, зачем было наши сыры у себя размещать. Еще и за свои выдавать?

5 лайков

Простите, наверное надо было написать - позаимствовала на время пока свои красивые приготовлю.

12 лайков

Марьяна, я правда не со зла…я знала что это фото с нета, но и своими я их не называла.

1 лайк

:smile: внимательно посмотрите скрины. Там есть надпись “Сырочки на продажу”

Фото стоят девчонок с форума.

А говорят, что

5 лайков

теперь уже и с сырами, увы

наверное с Наташей кто-то так поступил, что-то у нее “загуглили” :grin::wink::wink:

5 лайков

Офигеть, просто больше не могу ничего сказать! Надеюсь, Наташа просто не придала значения своему поступку, Бог с ним, с этой фоткой, я её сама делала и могу не переживать. Но я выставляю много фоток Сашеньки Глот, талантливой девушки, она делает мне фотосессии коз и сыров. Причём, я человек щепетильный в таких вопросах, поэтому всегда указываю, что фото сделано Глот А.! Сколько раз ей говорила, сделай подписи на фото, а она только рукой машет…Вот за ее стыреные фото я бы разозлилась не по детски!
Я тут к слову и про рекламные фото коз вспомнила, люди тоже скачивают с инета и как своих выставляют на продажу, а потом человек приезжает, а там чудище лохматое! (Простите меня козы, я вас и таких люблю!)) Но деньги за дорогу никто не вернёт!
Это я к тому, что тут чужие фото выставили, прошло безнаказанно, дальше больше! Зачем заморачиваться самому фотографировать? Да и х… в чужой руке всегда толще! Уж простите за грубость!
Урок для меня хороший! За это огромное спасибо и тому кто нашел и даже тому кто стырил!))) Впредь буду осторожнее, особенно с чужими фотографиями!

19 лайков