История рождения картины

Дякую за такі слова. Сама дуже надіюсь на це. В мене за браком досвіду працює правило " краще ворог хорошого" і я дуже сама боюсь її зіпсувати на фіналі. Це я вмію :hahaha:

3 лайка

Юля, это впечатляет!:heart_eyes: Никогда не видела как рождается картина, поэтапно. Это очень интересно!:+1:

5 лайков

Юля, просто шикарно :rose::rose::rose:

4 лайка

Юля, у Вас как в сказке: за ночь вырос мост! А с ним картина заиграла по другому, всё поменялось, но стало намного интереснее! Очень хочется увидеть уже готовую работу. Но уже сейчас - браво! :clap::clap::clap:

4 лайка

Хочу картину: вид с высоты птичьего полета… пасутся козы… и так вышло, что они выстроились в слово Козовод. Нечеткое, но просматриваемое :slight_smile:

8 лайков

Буду думать, как это может выглядеть…козу увидеть бы с высоты полёта. Погуглить надо…

2 лайка

Да , такая картина не помешала бы ни кому дома .:relaxed:

1 лайк

Юля, я в восторге! Совершенно другая картина, чем была ещё пару дней назад! И… это восхитительно! Вы подарили нам чудо рождения сказки!

10 лайков

На вчорашньому фото туманні променні такі натуральні. як павутинка.аж захотілось їх змахнути рукою

3 лайка

красотіща, можна уявити яка буде завершена!

1 лайк

Видели в реале эту работу. И могу сказать на все 100% картина Очень Хороша!!! А фото передает к сожалению лишь частично ее. Очень красивая работа!!! Юльчик ты большая молодец!!!
Пишу не только от себя, но от нашей большой семьи, которой посчастливилось побывать у тебя в гостях!!!
А сыры еще одно твое творение - раскрыли нам мир козьих сыров!! и мы очень тебе признательны за это))))!!! С Новым годом и Творческих успехов в каждом твоем деле!!!

10 лайков

Юля, как там картина? Уж очень хочется продолжения

8 лайков

картина пока сохнет, а я активно руковожу достраиванием сыроварни…через 2 недели окоты, а ещё недоделанна проводка и всякие мелочи…

7 лайков

Итак! Барабанная дробь! Вуаля!


Сори за внешний мой домашний вид. Хотела показать масштаб картины. Сегодня с самого утра и до самого вечера без остановки. Цель была одна - закончить. Нужно ещё успеть высохнуть. У картины, как и у меня назревает дебют - ВЫСТАВКА!

41 лайк

Юля, это обалденно красиво! :heart_eyes:

6 лайков

Меня прям засосало в картину.

2 лайка

Юля, браво!!! Успіхів на виставці. Ми з тобою.

2 лайка

Юля, очень красиво! Просто невероятно!

1 лайк

Юля, я уже и мужа подбиваю поехать на вашу с Катериной выставку, но честно говоря , именно ради этой картины! Аж сердце замирает от красоты … :heart_eyes:

5 лайков

Аж дух захватывает от этой красоты😍

2 лайка