Хозяйство «ВЕСЕЛКА»

С открытием странички…Козочки любимые… Красотулички…Только все чаще встречаю:“уехали из Днепра”…Так много уезжают. ((((

Нажмите "сводка"потом настройки…Там увидеть…У меня так

Я так и делаю, только вставляется не та часть фотографии:cry:

1 лайк

Я с телефона…И там функция ,которая сама подбирает часть фото…Даже незнаю как помочь…(((

Мария, Наташа вам уже написала номер телефона Ярославы. Насколько я знаю, на нашем форуме ее нет. Я с ней где-то месяц назад общалась, телефон не поменялся. Она из Чернигова.

Поагитируйте! Нам так нужны Черниговские)

Ух ты! Пастушья!!! :grin:

Пастушья, только работы пастухом ей нет, она у нас для красоты:grinning:

1 лайк

Наташа, хотела вас еще спросить: а получилось ли у вас ИО на Зоряне?

К сожалению нет, а еще два раза осеменяли Ромашку и тоже ничего не получилось:joy:

Сами осеменяли или вызывали?

вызывали из ЧП “Генетика и селекция”

2 лайка

Наталочка, прийми и мои поздравления с вливанием в нашу дружную семейку !!! Обживайся, у нас тут тепло и весело :blush:. Очень рада , что полтавский край наполняется такими прекрасными людьми. Я кстати тоже с Полтавы. Рада знакомству:hugs:. Заходи и ко мне в гости. ЛПХ “OLSVET”.

А у них нет никакой гарантии?

1 лайк

А какие они могут дать гарантии.
Вет который осеменяет опытный, проконсультирует, ответит на все вопросы, подскажет… но угадать время овуляции наверное никто точно не сможет, тут уже как повезет.

2 лайка

Я по ио не имею никакого опыта, поэтому и спрашиваю. Может вопросы и глупые… А мало ли…

1 лайк

ничего, что интересует спрашивай… расскажу… хотя сама не очень то опытная:slight_smile:[quote=“poltava2005, post:53, topic:6883”]
Наталочка, прийми и мои поздравления с вливанием в нашу дружную семейку !!! Обживайся, у нас тут тепло и весело :blush:. Очень рада , что полтавский край наполняется такими прекрасными людьми. Я кстати тоже с Полтавы. Рада знакомству:hugging:. Заходи и ко мне в гости. ЛПХ “OLSVET”.
[/quote]

Спасибо, тоже рада знакомству:blush: все больше соседей. Вы с самой Полтавы?

1 лайк

Жили в Полтаве , последние три года живем в селе, 20 км. от Полтавы.

а в какую сторону от Полтавы?

В сторону Киева.