Господарство “Сонячна перлина”

Оксана, а как это “молошного запаха” нет? Вы варите и у Вас молоко не пахнет молоком? Я просто первый раз такое слышу. У нас молоко пахнет молоком, ну это запах естественный, как кофе пахнет кофе.

1 лайк

Оксана ! а у тебя козлик альпиец или ламанча? потому что я держала три козла альпийца но не чисто породные а 50 процент то были они с характером огого

А ламанча был козлик то выпоила такого что его голова была мне по плечи при моем росте 1.50см то он был не агресивный .Ламанчи они ласковые

15 лайков

это ему 1.5 год а был вот такой в 1 месяц

12 лайков

Я имела в виду посторонних запахов нет когда варю кашу.
Козел у меня нубиец 75%- добрый и нежный, совсем не агресивный.

1 лайк

Да у каждой породы коз оказывается свой характер

1 лайк

сегодня хорошая погодка и мои козочки гуляют на пастбище тоже с настроением

11 лайков

4a8bd257df3cb1c43ae2cb8035e21cc827bab473_2_375x500

9 лайков

моя Муся в сарае

Здравствуйте, Юля! Как ваши дела? Какие новости?

ИРОЧКА вы меня знаете ? ПОТОМУ что похоже я не знаю вас. ЕСЛИ хотите можем немного РАЗЗНАКОМИТСЯ

Юль, мы ж здесь как одна козанутая семья! Кто-то чаще общается, кто-то реже. А вас давно в домике не было, но новости то есть?
А разнакомиться это всегда только ЗА!
И любовью к ламанчам тоже воспылала. У меня одна дама, одна ярочка и еще ярочка с прилитем нуба ламашки. Они такие особенные, отличаются от остальных

3 лайка

ДА мы козоводы это одна семья и у нас НАСТОЛЬКО большой АППЕТИТ по РАЗВЕДЕНИЮ коз это как азартные игры начинаешь играть уже вроде и денег нет и начинаешь коз покупать в долг. ЭТО я говорю про себя надеюсь еще есть такие АППЕТИТНЫЕ КОЗОВОДЫ КАК я?

7 лайков

СЕГОДНЯ БУДУТ НОВЫЕ ФОТКИ МОИХ КОЗ так ЧТО ждите МОИ дорогие ДРУЗЬЯ козоводы :goat: :goat: :heart: :heart: :heart:

2 лайка

Здравствуйте дорогие ценители коз! Давно мечтала о камерунцах и вот все таки прикупила парочку

4 лайка

Так показать надо, да и рассказать подробненько, здесь все любопытгые! :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

КОЗА " РОЗА" и козлик "БОРЬКА"

21 лайк

23 лайка

выяснилось что это ГНОМЫ а ведь я думала что камерунцы

1 лайк

Юлия, здравствуйте, у вас уже есть личная страничка, вторую заводить не нужно. Переношу все сообщения туда.

1 лайк