EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Форма заявки добавления вашего козоводческого хозяйства на козоводческую карту

(Виталий) #121

Антон добрый лень. Идея прекрасная! У меня проблема с заполнением заявки. Заполняю с планшета живу на хуторе интернет через интертелеком 3G гав… 15-25 минут потом может целый день не быть. Так вот в чем проблема если конечно есть интернет при заполнении первой страницы необходимо внести ссылку с своей страницы на форуме , если повезло что есть дальше интернет перехожу на следующую страницу , а если нет все завесает и приходится входить на форму с заново и все заполнения первой страницы пропадают … И так уже 6 раз и если заполняешь последнюю где нужно размести ссылку на фото мне нужно опять закрыть строчку заявки и зайти на форум для копирования так как в памяти копия для первой страницы ссылки на мою старцу на форуме . Страницу закрываю вхожу на форум копирую фото возвращаюсь в форму и меня опять выбрасывает на первую страницу . Как быть?

(Виталий) #122

Может заполненную страницу закрепить . Мне нужно вернуться что-то скопировать но при возврате в заявку я возвращаюсь на заполнению уже страницу и могу дальше продолжить заполнение следующие

(Антон) #123

Виталий @Caballero, в воскресенье или понедельник смогу выслать вам скриншоты всех страних формы, а вы мне можктк обычной почтой выслать все ответы на вопросы формы. Так сработает?

(Виталий) #124

Антон спасибо ! Устроит все что сработает)

(Виталий) #125

Антон добрый день продолжаю ждать скриншоты))

(Антон) #126

Помню, еще не добрался - много работы. Сделаю как только найду время - попробую выделить завтра. Спасибо за напоминание!

(Антон) #127

@fermer Наталья, козья экоферма Ромодан нанесена на карту. Спасибо за заявку. Теперь ваши объявления о продаже или покупке коз будут автоматически отображаться на карте козьего рынка.

(Антон) #128

Виталий @Caballero, выслал вам письмо со снимками формы, подтвердите, что получили.

(Антон) #129

Елена @helenglory, ваш гостинный двор ГОСПÓДА нанесен на карту.

(Антон) #130

Александр @AlexMak, спасибо вам за открытие странички и заполнение заявки. Сегодня ваше «Фермерское Хозяйство Александра Макухина» нанесено на карту.

(Антон) #131

«Королевство маловато» — карликовое козоводство Ирины @Jorjina сегодня тоже нанесено на карту. С недавних пор ваше село уже называется Кучаков.

(Ирина) #132

Увы…живем-то мы территориально в Лебедине. При почтовых пересылках, фигурирует Кирово. Сельсовет в Кучакове. Так что…:grin: Кукуевский уезд…получается.

(Виталий) #133

Антон письмо не получил

(Антон) #134

Отправил вам личным сообщением на форуме.

(Антон) #135

Инна @Varvara, спасибо за заявку, уже нанесли ваше хозяйство «Семья Kosa Nostra» на карту.

Форма была обновлена, теперь нужно помимо адреса указывать координаты на карте (в форме пояснено, как их найти).

Вы — первый, кто заполнил заявку по новому образцу. Проверьте, пожалуйста, что ваше хозяйство появилось на карте в правльном месте.

(Инна) #136

Спасибо, Антон, все появилось на своем месте)

(Антон) #137

Друзья, личных страничек у нас более сотни, а хозяйств на карте пока что около 50. Приглашаю всех заполнять заявку. Это бесплатно.

А главное: 1) ваши объявления о продаже коз появятся на карте козьего рынка, которую мы раскручиваем. 2) ваше хозяйство появится на козоводческой карте, через которую потенциальные покупатели домашнего молочка вас могут найти.

Не стесняйтесь, заполняйте заявку, подобной карты больше нигде нет, это единственная карта козоводческих хозяйств в русскоязычном интернете.

(Наталья Якименко) #138

Спасибо огромное !

(Антон) #139

Спасибо за заполнение заявки @Mila_koza. Очередной раз заявки будут обрабатываться не ранее понедельника.

(Людмила) #140

А можно ж будет потом корректировать фото, логотип и прочую информацию?