Фермерське господарство «Лукачівка Еко»

І наш жених Банан - точна копія вашого, теж лукачівський. Ми не сфоткали, скажена погода була , дождемо другого разу і тоді, може, будуть фото.

4 лайка

Дуже гарні і граціозні тваринки. Вони у стаді, дуже схожі на косяк коричневих рибок, шоколадна шерсть гарно так на сонці блищить.) Якби не молочність, то можна мати їх тільки за красу і чудовий характер. І дуже гарний голос. Це ні в якому разі не реклама.

2 лайка

голос это точно! Мой Лачи-альп поет ужасно громко. А в остальном ужасный подлиза и пахнет приятно. Завтра сфотаю выложу.

3 лайка

Простите, а по чем там месячные козлики альпийцы?

1 лайк

Весной были 1 тыс.грн. На выбор. Сейчас-не знаю. Окоты начинаются с февраля. Больше спрашивайте у @yagusyaЛариса? т.к. в подробности не вникала.)

1 лайк

Лариса, дайте мне пожалуйста, телефон управляющего в личку. Когда лучше звонить договариваться в феврале или марте, как вы думаете?

Девочки, кто-нибудь, дайте мне телефон управляющего, пожалуйста. Я тоже козлика хочу!

Бросила в личку.

1 лайк

Лариса, хочу попробовать альпийское направление. Если лукачивка в киевской области, то и я бы просила вас скинуть мне хоть какие-то их контакты.

2 лайка

Дзвонила я в лукачівку, залишилось в них 2 весняних козлика 3000 за одного. Якщо не продадуть за 2 тижні то з’їдять. Завтра на рахунок весняних козочок має сказати, чи є в продажі.

4 лайка

Есть у них пару весенних козочек, продают 400$ за голову. Козлики весенние, если к концу недели не купят, то будет с них шашлык. Как обидно, я бы им своего побольше на шашлык поменяла

2 лайка

Наталья, а породы какие?

Наталья, а фото козликов не присылали? Или нужно только ехать смотреть?

Альпийская порода, коричневые с полосой черной на спине. Говорит остались лучшие, а так надо смотреть по любому

3 лайка

Вот таких мы привезли почти 2 месяца назад. Если интересно, есть фото с фермы, могу поискать, показать. Resize of 009

30 лайков

Конечно, очень интересно. Это у вас два козлика? По чем брали, как последующая адаптация прошла, имею ввиду ваш корм?

2 лайка

Нет, это козлик и козочка. Адаптация прошла нормально. Т.к. они были кг на 10 меньше моих весенних (да и карантин какой-никакой) поставили отдельно. К новому корму приучали постепенно. Они до сих пор не все едят то, что наши. Постепенно и увеличивали кол-во кормов.
Сейчас подою своих, найду фото и выложу.

4 лайка

А по какой цене вы их брали?

Все, я вернулась :grin: Фото сейчас уменьшу в размере, выставлю.
Про цену… Мы договаривались напрямую с хозяином, поэтому у нас был дисконт. в общем, как договоритесь.

2 лайка

Resize of oPgAxq_Rjhs
Resize of 4Eyc501TDxc
Resize of xlecsbr2uxE
Resize of 7VN-WaEUlwY

32 лайка