Электропастух продажа, установка, гарантия - EuroFerma

Предлагаем электропастух и комплектующие к ним, Европейское производство (Польша, Германия) по самым приятным ценам. Предлагаем установку под ключ, или шеф монтаж, рассчет комплектации под индивидуального клиента с учётом всех ньюансов. Гарантия 1 год на все модели электризаторов. Обращаться в любое время по т. 0506531335; 0678934150 консультант по электропастухам, информацию можно также посмотреть в интернете магазине euroferma.prom.ua
Склад находится в г. Павлоград Днепропетровской области. Отправляем посылки по всей Украине ( новая почта, ин тайм, деливери) и в Казахстан. Работаем наложенным платежем, и по безналичному расчету .

5 лайков

Какова стоимость?

добрый день Анатолий. цены разные. сам прибор от 1650 грн и выше. а к нему еще проволока или бечевка. изоляторы. столбики. ворота если надо. на гектар цена 2350 это набор прбиор. 500м бечевки. 50 изоляторов. зажимы 5шт
можете ассортимент посмотреть на сайте Електропастухи комплект в Дніпрі від компанії "Евро-ферма".

2 лайка

Гарантия на приборы 1 год. производство Польша, Германия. можете написать какой у вас периметр и животные. я вам посчитаю комплект.

1 лайк

У меня козы. По площади,-где-то на пол гектара

Анатолий, Добрый день. Цена на пол гектара в 3 ряда.
Прибор 1650 грн
Проволока 700м- 455 грн
Столбики пластиковые 25 шт 875 грн
Изоляторы на ваши угловые столбы 60 грн
Ворота 3 шт 690 грн
Сумма 3730 грн
Вы можете поставить вместо пластиковых свои деревянные столбы, можете не брать ворота, и комплект будет дешевле примерно на тысячу. На прибор год гарантия.
Кроме этого комплекта вам нужно сделать заземление 1 м уголок с шурупом- забить в землю, к нему подключается минус с прибора. Нужны изолированные провода которые будут идти от прибора к вашей изгороди . Нужны пластиковые трубы или гофра в которую дополнительно нужно изолировать эти провода если они будут идти по земле или по стене сарая. Также деревянные угловые столбы которые будут держать всю конструкцию.и еще ведро или коробок в который вы поставите прибор (если он не в помещении) как защита от попадения влаги и воровства.

6 лайков

Добрый вечер. Я смотрела на сайте , но ворот там не увидела. Как они выглядят?
Задумалась над покупкой. Иногда нет возможности пасти, а надо.

1 лайк

И ещё хотела спросить, у кого есть электропастух? Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах.

Елена, обсуждали здесь

1 лайк

Спасибо Инна. У меня интернет зависает, не смогла найти.

1 лайк

Добрый вечер, про установку пастуха и ворот с омотрите на этом видео по ссылке, там все очень доступно мы сняли для клиентов.

https://www.youtube.com/channel/UCDKondErERVdfBqG7krjUww

Олеся,спасибо.До весны время ещё есть

Это да, сезон уже почти закрыт, сейчас будет тишина до февраля, только комплектующие иногда будут добирать. Но я всегда держу в наличии товар, если вдруг кто позвонит.

1 лайк

Буду иметь ввиду

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.