домашние и рабочие тапочки под заказ

Здравствуйте, можно сделать заказ на такие тапочки?

да можно конечно,только я писала что со следующей недели будем шить новые,заказали расходный материал,должен к выходным прийти. Пишите замеры в личку

1 лайк

Хорошо, спасибо, размеры напишу в личку или можно на вайбер?

на вайбер пока не получиться у меня телефон все фото повреждает,должны сегодня починить,лучше в личку или завтра на вайбер 0677094990

2 лайка

Девочки всем все отправила ловите кому надо номер накладной скину

3 лайка

Получила свой заказик))Тапки очень даже симпатичные и мега удобные !Большое Спасибо Аленке за качественную работу))Будем заказывать ещё!

10 лайков

Столкнулись мы пошиве заказов с неправильными промерами. В основном это подъем. его правильно сделать сложнее всего. а от этого получается то маловато ,то великовато. И вот решили что для пошива хватит замеров Аи С,а подъем мы посмотрим по таблице полноты.Потому что очень переживаем подошло не подошло.Эти два замера

2 лайка

Завтра забираем новый материал и готовы приступить к новым заказам со среды

2 лайка

Закажу у Вас несколько пар

Добро пожаловать в личку размеры и тип,адрес и телефон

1 лайк

Алена, тапки получила)))
Как раз по ноге. Спасибо :rose:

3 лайка

Носите на здоровье и с удовольствием,пусть ножкам будет уютно!!!

1 лайк

Девочки,у кого ножки с подагрой(шишками),или с артритом(деформированные пальчики ног),пожалуйста к вашим замерам еще и фото ножек,потому что колодки нужно подгонять индивидуально и нужно видеть в каком именно месте эти деффекты

4 лайка

Тапочки получила, очень удобные, дефелирую по дому!.Спасибо за внимание к каждой ножке!:wink: Напиши мне свой мобильный, я тут уже с рекламным тапочком по селу прошлась…есть желающие! :grin:

4 лайка

0677094990 есть вайбер и ватцап ,спасибо за рекламу,носите на здоровье и с удовольствием

3 лайка

@Mariana,@loupduciel,@03091981, @Kozuni оправляю ваши тапки во вторник- встречайте. Завтра вечером фото

4 лайка

11 лайков

еще одни не поместились

2 лайка

а вот кто-то свои тапули не получит если адрес не пришлет @loupduciel

2 лайка

Тапки всем отправлены

2 лайка