домашние и рабочие тапочки под заказ

Только чуток выше. И какая цена будет?

все зависит от материала

Возможно ли какой либо вариант пошить. Из материалов - чтобы тепло было, возможно драп с внутренней меховой отделкойь


s1200 OGRdqiHqJFU
Наиболее мне симпатичен второй вариант, т.е такие себе валеночки.

4 лайка

муж сказал посмотрит завтра материал и даст ответ

3 лайка

муж посчитал,что на единичный заказ слишком дорого выходит расходный материал + работа,так что вам дешевле будет купить домашние угги в магазине,простите

1 лайк

спасибо за ответ :wink:

выполнен новый заказик

6 лайков

а это наша модель,дед внукам пошил вместо носков,так как последние почему то стягиваются в считанные секунды,остальные два моделя (внуки )фотоотчет еще не прислали

20 лайков

Какая моделька - лапотулька)

1 лайк

спасибо,это наша Викушка-квакушка,самая голосистая из троих и неугомонная

2 лайка

ура!!! наконец-то дошла очередь и до меня мне пошили рабочие кожанные тапочки. на мои проблемные ножки. Очень легкие,удобные, в них нога не потеет, но блин долгонеснашиваемые, потому что полностью прошитые,так что обновку я увижу не скоро:smile::smile::smile:

16 лайков

выставляю свои тапочки на продажу,сейчас сфоткаю уже без колодки,вчера были еще мокрые на колодке. Причина продажи очень обидная для меня(у меня разница между ногами почти в1,5 размера,а муж их сделал на 39 размер,а у меня одна нога 39,а другая 37,5,). Вот такая незадача. ТТапочки чисто кожанные,легкие,прошитые. По стельке 26см,что соответствует 39 размеру по советским гостам,подошва -микропористая резина. Носятся очень долго. Если кому то нужен каблучок приделаем,он тоже будет из микропоры,приклеенный и по желанию подбитый сапожными гвоздиками- не оторвется,стельку тоже можем поменять на кожанную. Цена очень демократичная. Без замены стельки и набойки каблучка-200грн,с каблучком и стелькой 250.

1 лайк

5 лайков

А такие же(можно черные), с каблуком и стелькой 44р сколько будут стоить?

можно 300грн так расходники увеличиваются

1 лайк

до 40размера-200
с40по 42-250
с 43по 45- 300
это по коже
суконные от от 100 грн до 250

1 лайк

_Размерная сетка по длине стельки

*36р-23см
37р-24см
38р-25см
39р-26см
40р-27см
41р-28см
42р-29см
43р-30см
44р-31см
45р-32см

1 лайк

если кому-то нужны половинчатые размеры например 38,5- пишите это тоже решаемо. так же если у вас проблемные ноги с подагрой( шишки),вам тоже к нам за тапочками,при пошиве это учитывается,только нужно сделать замеры

3 лайка

Я готова забрать эти тапочки, мне как раз ну очень нужны. Старые уже опасны для ходьбы - сносила до дыр… Пишу контакты в личку!

2 лайка

хорошо ,жду контакты

1 лайк