Дневник неадекватной балерины в ластах об участии в Новогоднем конкурсе "Щедрая коза 2018-2019"

Вот именно что многое, но не всё.
Ну вот смотри прошлогоднюю финальную таблицу баллов Конкурс «Щедрая коза 2017-2018» — Козовод Форум
Между призовым восьмым и не призовым девятым местом разница всего 15 баллов - вот это интрига и всё может поменяться за час.
Между восьмым и седьмым - разница более чем в 250 баллов - мне кажется за день при всём желании уже ничего не изменить. За три дня - может быть…
Между седьмым, шестым и пятым - разница примерно по 100 баллов. Догнать сложно, но можно.
А вот чтоб с моего пятого места допрыгнуть до четвёртого или третьего - нужно было плюс 600 баллов (при том что у меня их всего было 889). За короткое время увеличить баллы на 2/3 - это не реально.
Четвёртое и третье место - там была интрига, да. Каких-то 16 баллов разницы, фактически 1% разницы в баллах.
Между третьим и вторым местом солидный отрыв - более 200 баллов. Можно, конечно, что-то изменить, но есть такая тенденция - если ты начинаешь в последний момент наступать кому-то на пятки - то этот кто-то тоже мобилизируется и в азарте зарабатывает баллы как может.
Ну и между вторым и первым местом там не было никаких шансов - отрыв в 1000 баллов! Заработав за два месяца 1680 баллов, сорвать ещё 1000 баллов за несколько дней - это не реально. Александра с первого дня конкурса создавала ёмкие, актуальные и полезные темы. У неё не только больше всех сердечек, но и больше всех баллов за просмотры. Вот и результат :slightly_smiling_face:

8 лайков

Хочу добавить - мне кажется Александра в прошлогодний конкурс вложилась как в написание докторской диссертации - не меньше.

14 лайков

Открою небольшой секрет, последние сутки я ничего в тот конкурс не писала, совсем ничего.
Мне тогда несколько подрезали крылышки…морально…
Так что могла и тебя обойти!:stuck_out_tongue::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_closed_eyes::rofl:

2 лайка

Конечно могла. А как Ирина мне на пятки наступала :slightly_smiling_face: Я пишу - и она пишет, наперегонки :sweat_smile:

4 лайка

Вот, скажи когда идет гонка то интересней? :grin: А сейчас мне кажется что все в замороженном состоянии.

4 лайка

Ой, не то слово. У меня ступор где-то месяц длился. Кошмар какой-то.

5 лайков

Я болею и переживаю за всех участников и конечно у меня есть свои фавориты. Вспоминаю прошлый конкурс … это было что то. Я лично после конкурса долго ничего писать не могла… морально очень устала. С нетерпением жду таблицу.

7 лайков

Кажется ещё один конкурсант всё выполнил. Лада @ladusja, Вас можно поздравить? :slightly_smiling_face:

4 лайка

Да что ж такое - шестой день меня не отпускает… Бедный муж уже задолбался всё и везде делать, молоко уже не влезает ни в какие банки, козы наверное заскучали… И я скучаю. Фоток хочется на снегу наделать. Работодатели наверное в ауте. Детям скоро сниться будут макароны… А я ползаю между компом и диваном, изредка заходя на кухню чтобы стяпляпать что-то поесть. Может сегодня как-то хоть порцию сыра сварю - мы его любим :slightly_smiling_face:

8 лайков

Инетересно… а можно участие в Новогоднем конкурсе рассматривать как “Бизнес в козоводстве”? :thinking: :hahaha:

4 лайка

Ой, Оля как я тебя понимаю! И мужа твоего! Выздоравливай побыстрее!

1 лайк

Интересно, хоть кто-то успевает читать все темы на форуме? :thinking: Я не успеваю… Уже даже не успеваю отслеживать, кто же ещё выполнил все задания. Так что - кто выполнил - хвастайтесь :wink: Будем поздравлять.

А ещё по ветеринарии последнее время вопросы посыпались. И срочные, и не очень. На срочные отвечаю срочно, на не очень срочные - как время есть.

Размышляю, кто же всё-таки может победить в конкурсе? На сегодня по-моему четыре самых вероятных кандидата. Лада @ladusja , Наташа @11111111111111111111 , Зоя @zoia1 и… я. Но - это всего лишь мои предположения, могу и ошибаться :slightly_smiling_face:

Осталось потрудиться ещё 12 дней :slightly_smiling_face:

8 лайков

Я ще думаю високі показники на перемогу у Наташі @Natawa, так,що Галю @1707antik підтягуйся,бо щось тебе із конкурентів викреслили :joy::rose:. А цікаво,хто ще приймає участь,а тихенько мовчить і бали заробляє?

6 лайков

Как-то очень мало очень в этом году участников! Нет такого азарта.
А призов 10.
Так что еще у многих есть шанс что-нибудь выиграть :wink:

3 лайка

Тільки таблиця появиться,кожний подивиться свої шанси і конкурсантів побільшає в рази.

1 лайк

Будем верить, что у Антона получится сделать ее до 1 февраля .

3 лайка

А представляете, если не получится до 1 февраля? :grin: Будем как студенты после письменного экзамена ждать оценки :rofl:

9 лайков

таблицу с нетерпением ждут не только участники гонки, но и болельщики :blush:

8 лайков

в мене чомусь на теми фантазії нема, як тільки щось на думку прийде лупа видає аналогічну. :thinking:

3 лайка

Галина, Вы не одна такая. Я могу создать только темы, те что меня интересуют, в основном уже создано все еще до меня.

2 лайка